Австралия тестирует новое устройство для борьбы с раком
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Австралия тестирует новое устройство для борьбы с раком

Австралия тестирует новое устройство для борьбы с раком

Австралия тестирует новое устройство для борьбы с раком
Австралия тестирует новое устройство для борьбы с раком
Анализ крови на рак, который может ликвидировать необходимость в дорогостоящей биопсии, проходит тесты в клиниках Сиднея, Брисбена, Аделаиды и Перта. Исследователи говорят, что через 5 лет хворь можнож врачевать маршрутом «вымывания» раковых клеток из крови с поддержкою способа, подобного почечному диализу. Исследователь из института Нового Южного Уэльса доктор Маджид Макиани изобрёл машинку, которая может найти раковые клеточки в образчиках крови и разделять несколько больших раковых клеток от млрд здоровых клеток крови.

Тест может найти следы хоть какого типа рака(лёгких, молочной железы, кишечного тракта и т.д.). Однако не быть может применен для обнаружения рака крови.

«Раковые клеточки крупнее и эластичнее, чем здоровые клеточки крови, и машинка фильтрует клеточки по размеру, — произнес д-р Макиани. — Мы желаем, чтоб тест можнож было сделать за $50, и он был бы полностью доступен обыденным людям».

Это дозволит докторам распознавать рак и начинать исцеление как можнож ранее, что значительно прирастит шансы пациента на выживаемость.

«Лечение может начаться до того, как рак распространился, давая пациенту еще больше шансов на выживание, — произнес д-р Макиани. — Если количество раковых клеток в крови снижается, означает, химиотерапия работает».

Тест также можнож применять при лечении раковых нездоровых, чтоб проверить, правильное ли исцеление им подобрано.

Анализ крови на рак, который может ликвидировать необходимость в дорогостоящей биопсии, проходит тесты в клиниках Сиднея, Брисбена, Аделаиды и Перта. Исследователи говорят, что через 5 лет хворь можнож врачевать маршрутом «вымывания» раковых клеток из крови с поддержкою способа, подобного почечному диализу. Исследователь из института Нового Южного Уэльса доктор Маджид Макиани изобрёл машинку, которая может найти раковые клеточки в образчиках крови и разделять несколько больших раковых клеток от млрд здоровых клеток крови. Тест может найти следы хоть какого типа рака(лёгких, молочной железы, кишечного тракта и т.д.). Однако не быть может применен для обнаружения рака крови. «Раковые клеточки крупнее и эластичнее, чем здоровые клеточки крови, и машинка фильтрует клеточки по размеру, — произнес д-р Макиани. — Мы желаем, чтоб тест можнож было сделать за $50, и он был бы полностью доступен обыденным людям». Это дозволит докторам распознавать рак и начинать исцеление как можнож ранее, что значительно прирастит шансы пациента на выживаемость. «Лечение может начаться до того, как рак распространился, давая пациенту еще больше шансов на выживание, — произнес д-р Макиани. — Если количество раковых клеток в крови снижается, означает, химиотерапия работает». Тест также можнож применять при лечении раковых нездоровых, чтоб проверить, правильное ли исцеление им подобрано.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»