Уровень счастья не влияет на продолжительность жизни
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Уровень счастья не влияет на продолжительность жизни

Уровень счастья не влияет на продолжительность жизни

Уровень счастья не влияет на продолжительность жизни
Уровень счастья не влияет на продолжительность жизни
Счастливый ли Вы человек либо глубоко несчастный, от этого Ваша жизнь не будет длиннее либо кратче. Таковы выводы новейшего широкого исследования английских ученых.
Жизнь под счастливой звездой не длиннее жизни несчастливого жителя нашей планеты, утверждают ученые из Оксфорда(Великобритания)в докладе о собственном исследовании, опубликованном в заключительном номере издания The Lancet.
Смертность посреди счастливых и несчастливых жителей нашей планеты одинакова
Доктор Бетт Лю, водящий создатель исследования и группа ученых, в течение 10 лет следили за жизнью и здоровьем 700000 английских дам, чей средний возраст 59 лет. 39% соучастников окрестили свою жизнь счастливой "по большей часть времени", 44% считают себя "как верховодило счастливой", 17% ворчливы собственной долей.
В течение 10 лет мониторинга, скончались 30 000 дам. Уровень смертности во всех категориях оказался схожим.
Нет связи меж несчастьями и завышенной смертностью
По воззрению ученых, масштаб исследований в данной работе светло указывает, что никакой связи меж несчастьями и завышенной смертностью у дам не существует. Если хворь в состоянии сделать жителя нашей планеты несчастным, то несчастье не делает его нездоровым, убеждает Бетт Лю.
"Очевидно, что нездоровые люди, обычно, наиболее несчастливы, чем те, кто здоров, но наше исследование указывает, что счастье и несчастье сами по себе не оказывают прямого воздействия длительность жизни," заключает доктор Пето.
Нет связи меж стрессом и развитием заболевания
"Многие сейчас веруют, что стресс либо несчастье способны конкретно привести к хвори, но они просто путают причину и следствие", также утверждает д-р Ричард Пето, соавтор исследования.
Ученые нашли, что несчастье нередко посещает соединено с курением, неподвижным образом жизни, что как разов и вызывает трудности со здоровьем. Плохие повадки усугубляют хвори, это факт, но ведь никто не принуждает Вас начать курить, ежели в жизни одни расстройства...Так что оживляете длинно во всяком настроении.

Счастливый ли Вы человек либо глубоко несчастный, от этого Ваша жизнь не будет длиннее либо кратче. Таковы выводы новейшего широкого исследования английских ученых. Жизнь под счастливой звездой не длиннее жизни несчастливого жителя нашей планеты, утверждают ученые из Оксфорда(Великобритания)в докладе о собственном исследовании, опубликованном в заключительном номере издания The Lancet. Смертность посреди счастливых и несчастливых жителей нашей планеты одинакова Доктор Бетт Лю, водящий создатель исследования и группа ученых, в течение 10 лет следили за жизнью и здоровьем 700000 английских дам, чей средний возраст 59 лет. 39% соучастников окрестили свою жизнь счастливой "по большей часть времени", 44% считают себя "как верховодило счастливой", 17% ворчливы собственной долей. В течение 10 лет мониторинга, скончались 30 000 дам. Уровень смертности во всех категориях оказался схожим. Нет связи меж несчастьями и завышенной смертностью По воззрению ученых, масштаб исследований в данной работе светло указывает, что никакой связи меж несчастьями и завышенной смертностью у дам не существует. Если хворь в состоянии сделать жителя нашей планеты несчастным, то несчастье не делает его нездоровым, убеждает Бетт Лю. "Очевидно, что нездоровые люди, обычно, наиболее несчастливы, чем те, кто здоров, но наше исследование указывает, что счастье и несчастье сами по себе не оказывают прямого воздействия длительность жизни," заключает доктор Пето. Нет связи меж стрессом и развитием заболевания "Многие сейчас веруют, что стресс либо несчастье способны конкретно привести к хвори, но они просто путают причину и следствие", также утверждает д-р Ричард Пето, соавтор исследования. Ученые нашли, что несчастье нередко посещает соединено с курением, неподвижным образом жизни, что как разов и вызывает трудности со здоровьем. Плохие повадки усугубляют хвори, это факт, но ведь никто не принуждает Вас начать курить, ежели в жизни одни расстройства.Так что оживляете длинно во всяком настроении.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»