Счастье не продлевает жизнь женщинам
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Счастье не продлевает жизнь женщинам

Счастье не продлевает жизнь женщинам

Счастье не продлевает жизнь женщинам
Счастье не продлевает жизнь женщинам
В каждодневной английской газете возникла статья, посвященная десятилетнему исследованию ученых Оксфорда. Они пробовали установить, существует ли взаимосвязь меж чувством счастья и несчастья с длительностью жизни. При проведении масштабного исследования к делу подключили громадное количество дам, возраст которых превосходил пятидесятилетнюю отметку.

Когда с момента старта исследования прошло три года его участницы наполняли анкеты, в каких давали персональную оценку состоянию собственного здоровья, также уровню стресса, расслабленности и счастья.

После исследования анкет исследователи смогли установить, что великая часть участниц считает себя полностью счастливыми. Что же дотрагивается основной предпосылки несчастья, то она содержится в нехорошем здоровье. Именно дамы, которые столкнулись с таковой неувязкой, почаще всего высказывали свое недовольство по предлогу жизни и неимения контроля над ней.

Ученые провели анализ наиболее семисот тыщ анкет. Порядка 30 тыщ этих дам скончались за заключительнее десятилетие. Ученые выявили, что общий уровень смертности посреди ворчливых участниц ничем не различался от данного показателя посреди англичанок, полностью довольных данной жизнью.

В каждодневной английской газете возникла статья, посвященная десятилетнему исследованию ученых Оксфорда. Они пробовали установить, существует ли взаимосвязь меж чувством счастья и несчастья с длительностью жизни. При проведении масштабного исследования к делу подключили громадное количество дам, возраст которых превосходил пятидесятилетнюю отметку. Когда с момента старта исследования прошло три года его участницы наполняли анкеты, в каких давали персональную оценку состоянию собственного здоровья, также уровню стресса, расслабленности и счастья. После исследования анкет исследователи смогли установить, что великая часть участниц считает себя полностью счастливыми. Что же дотрагивается основной предпосылки несчастья, то она содержится в нехорошем здоровье. Именно дамы, которые столкнулись с таковой неувязкой, почаще всего высказывали свое недовольство по предлогу жизни и неимения контроля над ней. Ученые провели анализ наиболее семисот тыщ анкет. Порядка 30 тыщ этих дам скончались за заключительнее десятилетие. Ученые выявили, что общий уровень смертности посреди ворчливых участниц ничем не различался от данного показателя посреди англичанок, полностью довольных данной жизнью.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»