Как продлить жизнь на 15 лет
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как продлить жизнь на 15 лет

Как продлить жизнь на 15 лет

По словам докторов, от того, сколько человек проживет, зависит от него самого. Сейчас найдены средства, подсобляющие продлить жизнь. Ученые сделали вывод, определяющий длительность жизни на 50%. Они сделали расшифровку генома жителя нашей планеты и отметили, что генетика может влиять на способность длинно не ветшать. В сопоставлении со средней длительностью жизни хоть какой человек может прибавить себе лет. По словам ученых из Японии и Исландии, за счет нужных повадок, кормления жизнь быть может продлена. Иногда приходиться от чего-то отрицаться, а что-то напротив принимать. Кроме этого, был составлен перечень тех причин, контроль над которыми принадлежит человеку. Они могут содействовать долголетию. Жизнь быть может длиннее, ежели отрешиться от курения, исключения жирной еды из рациона. Также рекомендуется пить больше воды и понизить потребление сахара. При этом главна физическая активность и превосходный сон. Все это продлевает жизнь жителя нашей планеты от 3 до 6 лет.