Ученые: седина признак отменного здоровья
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые: седина признак отменного здоровья

Ученые: седина признак отменного здоровья

Ученые: седина признак отменного здоровья
Ученые: седина признак отменного здоровья
Седина является знаком великолепного состояния организма, в каком все верно работает. Об этом заявили южноамериканские ученые, которые провели подходящие исследования.

Однако ежели человек седеет очень рано — до 50-55 лет — это является знаком неких заморочек и предлогом для обращения к доктору.

По данным ученых, чем ветше человек, тем активнее в его организме происходят окислительные процессы. Именно они понижают уровень антиоксиданта глутатиона, что отражается на волосах, но при всем этом является признаком превосходной работы организма в целом.

Седина является знаком великолепного состояния организма, в каком все верно работает. Об этом заявили южноамериканские ученые, которые провели подходящие исследования. Однако ежели человек седеет очень рано — до 50-55 лет — это является знаком неких заморочек и предлогом для обращения к доктору. По данным ученых, чем ветше человек, тем активнее в его организме происходят окислительные процессы. Именно они понижают уровень антиоксиданта глутатиона, что отражается на волосах, но при всем этом является признаком превосходной работы организма в целом.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»