Путин назвал свою больницу
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Путин назвал свою больницу

Путин назвал свою больницу

Путин назвал свою больницу
Путин назвал свою больницу
Президент России Владимир Путин в случае заморочек со здоровьем постоянно обращается в Центральную клиническую клинику. Об этом глава страны заявил на пленарном заседании Форума Общероссийского народного фронта «За доброкачественную и доступную медицину!». Прямую трансляцию выступления вел телеканал «Россия 24».
«Должен сказать, что лекари, работающие в ЦКБ, ворчливы уровнем оказываемых ними услуг. Они считают, что и уровень подготовки кадров, и финансирование, и техника не удовлетворяют требованиям нынешнего дня», — сказал президент.
Выступая на заседании, Путин призвал навести реформу здравоохранения в необходимое русло и отметил, что она не обязана приводить к закрытию маленьких поликлиник на селе. Глава страны также подтвердил, что Россия не будет отрицаться от фармацевтических средств и мед оборудования иностранного производства.
В апреле пресс-секретарь президента Дмитрий Песков поведал, что Путин никогда не берет больничный. Так он откомментировал появившиеся в иностранных СМИ известия о том, что неимение главы страны сначала марта было соединено с состоянием здоровья. Сам Путин, отвечая на эти слухи, увидел, что «без сплетен будет скучно».
Впервые журналисты стали обговаривать трудности со здоровьем Путина, когда на саммите АТЭС во Владивостоке в сентябре 2012 года увидели, что он прихрамывает. Песков объяснил это спортивной травмой главы страны.
Форум ОНФ открылся в Москве 6 сентября и продлится два дня. В нем обязаны принять роль около 600 человек: лекари, ученые, фармпроизводители, гражданские активисты, специалисты, журналисты, управление профильных министерств и ведомств.

Президент России Владимир Путин в случае заморочек со здоровьем постоянно обращается в Центральную клиническую клинику. Об этом глава страны заявил на пленарном заседании Форума Общероссийского народного фронта «За доброкачественную и доступную медицину!». Прямую трансляцию выступления вел телеканал «Россия 24». «Должен сказать, что лекари, работающие в ЦКБ, ворчливы уровнем оказываемых ними услуг. Они считают, что и уровень подготовки кадров, и финансирование, и техника не удовлетворяют требованиям нынешнего дня», — сказал президент. Выступая на заседании, Путин призвал навести реформу здравоохранения в необходимое русло и отметил, что она не обязана приводить к закрытию маленьких поликлиник на селе. Глава страны также подтвердил, что Россия не будет отрицаться от фармацевтических средств и мед оборудования иностранного производства. В апреле пресс-секретарь президента Дмитрий Песков поведал, что Путин никогда не берет больничный. Так он откомментировал появившиеся в иностранных СМИ известия о том, что неимение главы страны сначала марта было соединено с состоянием здоровья. Сам Путин, отвечая на эти слухи, увидел, что «без сплетен будет скучно». Впервые журналисты стали обговаривать трудности со здоровьем Путина, когда на саммите АТЭС во Владивостоке в сентябре 2012 года увидели, что он прихрамывает. Песков объяснил это спортивной травмой главы страны. Форум ОНФ открылся в Москве 6 сентября и продлится два дня. В нем обязаны принять роль около 600 человек: лекари, ученые, фармпроизводители, гражданские активисты, специалисты, журналисты, управление профильных министерств и ведомств.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»