Путин: борьба с курением в России продолжится аккуратно
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Путин: борьба с курением в России продолжится аккуратно

Путин: борьба с курением в России продолжится аккуратно

Путин: борьба с курением в России продолжится аккуратно
Путин: борьба с курением в России продолжится аккуратно
Президент России Владимир Путин заявил, что борьба с курением в стране продолжится, но меры будут приниматься щепетильно.
"В общем, мы будем далее идти благодаря чему пути(борьбы с курением)щепетильно, так, чтоб не нарушать подходящие права жителей нашей планеты на свой собственный выбор", - заявил он на встрече с генеральным начальником Всемирной организации здравоохранения Маргарет Чен.
Президент напомнил, что в 2010 году, сообразно опросам, в России курили около 40% взрослого народонаселения. Президент отметил, что за заключительные годы эта цифра снизилась на 16-17%.
Также Путин попросил Чен передать лучшие пожелания соучастникам конференции по борьбе с табакокурением, которую посетит глава ВОЗ. Он также отметил, что Россия продолжит сотрудничество с организацией благодаря чему вопросцу.
Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Маргарет Чен отметила успехи, достигнутые в борьбе с курением в России и собственно поблагодарила Путина "за Ваши лидерские свойства, за Вашу приверженность". Она вспомнила, как на одной из прошлых встреч Путин поведал ей, что желает улучшить здоровье россиян и сделать так, чтоб они пили меньше водки и меньше курили. Чен поблагодарила русского президента "за приверженность своим словам и за то, что Вы исполняете обещания, данные собственному народу".
Она также отметила успехи в борьбе с диабетом и сердечно-сосудистыми болезнями в России.
Говоря о противодействии распространению лихорадки Эбола, Чен также отметила веский вклад России в эту работу. Однако она увидела, что этот вклад быть может и больше.

Президент России Владимир Путин заявил, что борьба с курением в стране продолжится, но меры будут приниматься щепетильно. "В общем, мы будем далее идти благодаря чему пути(борьбы с курением)щепетильно, так, чтоб не нарушать подходящие права жителей нашей планеты на свой собственный выбор", - заявил он на встрече с генеральным начальником Всемирной организации здравоохранения Маргарет Чен. Президент напомнил, что в 2010 году, сообразно опросам, в России курили около 40% взрослого народонаселения. Президент отметил, что за заключительные годы эта цифра снизилась на 16-17%. Также Путин попросил Чен передать лучшие пожелания соучастникам конференции по борьбе с табакокурением, которую посетит глава ВОЗ. Он также отметил, что Россия продолжит сотрудничество с организацией благодаря чему вопросцу. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Маргарет Чен отметила успехи, достигнутые в борьбе с курением в России и собственно поблагодарила Путина "за Ваши лидерские свойства, за Вашу приверженность". Она вспомнила, как на одной из прошлых встреч Путин поведал ей, что желает улучшить здоровье россиян и сделать так, чтоб они пили меньше водки и меньше курили. Чен поблагодарила русского президента "за приверженность своим словам и за то, что Вы исполняете обещания, данные собственному народу". Она также отметила успехи в борьбе с диабетом и сердечно-сосудистыми болезнями в России. Говоря о противодействии распространению лихорадки Эбола, Чен также отметила веский вклад России в эту работу. Однако она увидела, что этот вклад быть может и больше.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»