Ученые рассказали, какие животные способны лечить людей
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые рассказали, какие животные способны лечить людей

Ученые рассказали, какие животные способны лечить людей

Ученые рассказали, какие животные способны лечить людей
Ученые рассказали, какие животные способны лечить людей
Международная группа знатоков провела ряд исследований, которые были ориентированы на исследование воздействия неких животных на организм жителя нашей планеты и его оздоровление.

Как выяснилось, кошки посодействуют совладать с неврозами, депрессиями и даже нарушениями пищеварительной системы. Более того, по воззрению ученых, с их поддержкою можнож избавиться от алкоголизма и даже наркотической зависимости. Проведя наиболее 20 минут в компании кошки, у жителя нашей планеты нормализуется сердцебиение и давление крови, передает портал "АН-Онлайн".

Собаки принуждают собственных владельцев больше двигаться. Ежедневные прогулки на свежем воздухе позитивно сказываются на состоянии сердечно-сосудистой системы. Кроме того, слюна собак владеет антибактериальным эффектом. Регулярное облизывание владельца понижает у заключительного риск болезни ОРЗ. При этом пес способен ощущать раковые опухоли даже на ранешней стадии.

Лошади станут ассистентами в реабилитации покалеченых жителей нашей планеты либо опосля приобретенных травм. В истиннее время терапевты все почаще употребляют в собственных практиках занятия с лошадьми, необыкновенно для малюсеньких пациентов, которые больны аутизмом.

В пятерку помощников также попали пчелы и змеи, так как змеиный яд и мед владеют целительными качествами и обширно употребляются в медицине для борьбы с рассеянным склерозом, невралгией и т.д. Целебные характеристики яда змей и пчел описаны еще в старых трактатах.

Международная группа знатоков провела ряд исследований, которые были ориентированы на исследование воздействия неких животных на организм жителя нашей планеты и его оздоровление. Как выяснилось, кошки посодействуют совладать с неврозами, депрессиями и даже нарушениями пищеварительной системы. Более того, по воззрению ученых, с их поддержкою можнож избавиться от алкоголизма и даже наркотической зависимости. Проведя наиболее 20 минут в компании кошки, у жителя нашей планеты нормализуется сердцебиение и давление крови, передает портал "АН-Онлайн". Собаки принуждают собственных владельцев больше двигаться. Ежедневные прогулки на свежем воздухе позитивно сказываются на состоянии сердечно-сосудистой системы. Кроме того, слюна собак владеет антибактериальным эффектом. Регулярное облизывание владельца понижает у заключительного риск болезни ОРЗ. При этом пес способен ощущать раковые опухоли даже на ранешней стадии. Лошади станут ассистентами в реабилитации покалеченых жителей нашей планеты либо опосля приобретенных травм. В истиннее время терапевты все почаще употребляют в собственных практиках занятия с лошадьми, необыкновенно для малюсеньких пациентов, которые больны аутизмом. В пятерку помощников также попали пчелы и змеи, так как змеиный яд и мед владеют целительными качествами и обширно употребляются в медицине для борьбы с рассеянным склерозом, невралгией и т.д. Целебные характеристики яда змей и пчел описаны еще в старых трактатах.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»