Румер Уиллис позвали сыграть легендарную роль » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Румер Уиллис позвали сыграть легендарную роль

Румер Уиллис позвали сыграть легендарную роль

Румер Уиллис позвали сыграть легендарную роль
Румер Уиллис позвали сыграть легендарную роль
За старшую дочь звездной четы Брюса Уиллиса и Деми Мур можно только порадоваться. Девушку пригласили стать звездой легендарного мюзикла «Чикаго».
Победив в шоу «Танцы со звездами», Румер доказала, что способна на многое. Она, наконец, вышла из тени своих знаменитых родителей.
Стоило ожидать, что Румер позовут на какую-нибудь «танцевальную» роль. Что и произошло. Стало известно, что Румер сыграет в бродвейской постановке «Чикаго» Рокси Харт. В одноименном фильме, как мы знаем, когда-то приняли участие Кэтрин Зета-Джонс, Рене Зеллвегер и Ричард Гир.

За старшую дочь звездной четы Брюса Уиллиса и Деми Мур можно только порадоваться. Девушку пригласили стать звездой легендарного мюзикла «Чикаго». Победив в шоу «Танцы со звездами», Румер доказала, что способна на многое. Она, наконец, вышла из тени своих знаменитых родителей. Стоило ожидать, что Румер позовут на какую-нибудь «танцевальную» роль. Что и произошло. Стало известно, что Румер сыграет в бродвейской постановке «Чикаго» Рокси Харт. В одноименном фильме, как мы знаем, когда-то приняли участие Кэтрин Зета-Джонс, Рене Зеллвегер и Ричард Гир.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»