Как младшая дочка Деми Мур и Брюса Уиллиса отметила день рождения » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как младшая дочка Деми Мур и Брюса Уиллиса отметила день рождения

Как младшая дочка Деми Мур и Брюса Уиллиса отметила день рождения

Как младшая дочка Деми Мур и Брюса Уиллиса отметила день рождения
Как младшая дочка Деми Мур и Брюса Уиллиса отметила день рожденияСвое 22-летие Таллула Уиллис отметила с мамой Деми Мур и своими сестрами Румер и Скаут. Судя по фотографиям, было весело.

Оказалось, знаменитая семейка обожает караоке. И именинница это доказала, исполнив хит Бритни Спирс Baby One More Time.
На вечеринке Талула веселилась и нежничала со своими родными. Под одной из фотографией, опубликованных в Инстаграм-профиле, Талула поблагодарила маму, которая дала ей жизнь.

Напомним, что ранее у младшей дочери Деми Мур и Брюса Уиллиса были проблемы с алкоголем и запрещенными препаратами. Однако благодаря поддержке семьи Талула пришла в себя и излечилась от пагубных зависимостей.

Свое 22-летие Таллула Уиллис отметила с мамой Деми Мур и своими сестрами Румер и Скаут. Судя по фотографиям, было весело. Оказалось, знаменитая семейка обожает караоке. И именинница это доказала, исполнив хит Бритни Спирс Baby One More Time. На вечеринке Талула веселилась и нежничала со своими родными. Под одной из фотографией, опубликованных в Инстаграм-профиле, Талула поблагодарила маму, которая дала ей жизнь. Напомним, что ранее у младшей дочери Деми Мур и Брюса Уиллиса были проблемы с алкоголем и запрещенными препаратами. Однако благодаря поддержке семьи Талула пришла в себя и излечилась от пагубных зависимостей.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»