Танцы превратили Румер Уиллис в соблазнительную красотку! (фото) » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Танцы превратили Румер Уиллис в соблазнительную красотку! (фото)

Танцы превратили Румер Уиллис в соблазнительную красотку! (фото)

Танцы превратили Румер Уиллис в соблазнительную красотку! (фото)
Танцы превратили Румер Уиллис в соблазнительную красотку! (фото)
Ни для кого не тайна, что дочки Брюса Уиллиса и Деми Мур отправь наружностью в папу. «Квадратная» челюсть и неприглядные черты в сочетании с эксцентричным поведением вызывали только жалость. Однако роль в танцевальном шоу преобразило одну из девченке – Румер!Теперь ее никто не выяснит!
То ли над наружностью Румер поработали мастера, или благодаря танцам она просто «раскрылась», смирившись с собой «такой как есть»(а, вероятно, и то, и иное). Но Румер стала смотреться благовидной, женственной и сексапильной. Браво, Румер!

 

Источник: MyJane.ru

Ни для кого не тайна, что дочки Брюса Уиллиса и Деми Мур отправь наружностью в папу. «Квадратная» челюсть и неприглядные черты в сочетании с эксцентричным поведением вызывали только жалость. Однако роль в танцевальном шоу преобразило одну из девченке – Румер!Теперь ее никто не выяснит! То ли над наружностью Румер поработали мастера, или благодаря танцам она просто «раскрылась», смирившись с собой «такой как есть»(а, вероятно, и то, и иное). Но Румер стала смотреться благовидной, женственной и сексапильной. Браво, Румер!
Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»