Румер Уиллис призналась, что ее «травили» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Румер Уиллис призналась, что ее «травили»

Румер Уиллис призналась, что ее «травили»

Румер Уиллис призналась, что ее «травили»
Румер Уиллис призналась, что ее «травили»
26-летняя Румер Уиллис призналась, что из-за сопоставления с благовидной мамой ее непрерывно травили, осмеивали и глумились.
Самооценка Румер с самого юношества была на нуле. И отношение окружающих лишь ухудшало ситуацию.
И лишь не так давно Румер начала принимать себя таковой, какая она есть, и закончить мыслить в ключе «я не таковая благовидная, как мама». Этому поспособствовала позиция ее сестры Таллулы. Также свою роль сыграл чертеж «Танцы со звездами», в каком Румер по-настоящему раскрылась и зачаровала публику.
 

Источник: MyJane.ru

26-летняя Румер Уиллис призналась, что из-за сопоставления с благовидной мамой ее непрерывно травили, осмеивали и глумились. Самооценка Румер с самого юношества была на нуле. И отношение окружающих лишь ухудшало ситуацию. И лишь не так давно Румер начала принимать себя таковой, какая она есть, и закончить мыслить в ключе «я не таковая благовидная, как мама». Этому поспособствовала позиция ее сестры Таллулы. Также свою роль сыграл чертеж «Танцы со звездами», в каком Румер по-настоящему раскрылась и зачаровала публику. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»