Эмбер Хёрд была самой грустной на премьере «Супер Майк XXL» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Эмбер Хёрд была самой грустной на премьере «Супер Майк XXL»

Эмбер Хёрд была самой грустной на премьере «Супер Майк XXL»

Эмбер Хёрд была самой грустной на премьере «Супер Майк XXL»
Эмбер Хёрд была самой грустной на премьере «Супер Майк XXL»
На премьеру картины «Супер Майк XXL» пришло множество звезд - Джада Пинкетт-Смит, Ченнинг Татум, София Вергара и другие. Прибыла на мероприятие и жена Джонни Деппа
Эмбер Хёрд.

Однако пока все вокруг веселились в окружении полуобнаженных мускулистых танцоров, Эмбер Хёрд чувствовала себя явно не в своей тарелке. Она была чем-то опечалена и едва выдавливала из себя дежурную улыбку.
Окружающие сразу списали плохое настроение Хёрд на проблемы с мужем. Быть женой Джонни Деппа ой как непросто.

На премьеру картины «Супер Майк XXL» пришло множество звезд - Джада Пинкетт-Смит, Ченнинг Татум, София Вергара и другие. Прибыла на мероприятие и жена Джонни Деппа Эмбер Хёрд. Однако пока все вокруг веселились в окружении полуобнаженных мускулистых танцоров, Эмбер Хёрд чувствовала себя явно не в своей тарелке. Она была чем-то опечалена и едва выдавливала из себя дежурную улыбку. Окружающие сразу списали плохое настроение Хёрд на проблемы с мужем. Быть женой Джонни Деппа ой как непросто.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»