Человек никогда не чувствует себя полностью сытым
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Человек никогда не чувствует себя полностью сытым

Человек никогда не чувствует себя полностью сытым

Человек никогда не чувствует себя полностью сытым
Человек никогда не чувствует себя полностью сытым
Согласно недавнему заявлению ученых из великобританского института исследований, люди с геномом голода в крови, никогда не чувствуют себя вполне сытыми.
Голодный ген, напомним, был выявлен учеными несколько годов назад, но тогда на него не направили никакого внимания. Группа экспертных ученых из английского института в первый раз начала заниматься исследованием гена FTO два года назад и на данный момент им знаменито о нём довольно.
В собственном заключении ученые отметили, что люди с пребыванием в их крови данного гена, употребляют на двести калорий больше. Удивительно, что по окончанию настоящего обеда либо ужина, эти люди предпочитают лёгкий доп прием еды, типо ради угнетения чувства голода.
В реальности же, всё не так. Они не совсем лишь не подавляют чувство голода, но и вызывают завышенную активность гена.

Согласно недавнему заявлению ученых из великобританского института исследований, люди с геномом голода в крови, никогда не чувствуют себя вполне сытыми. Голодный ген, напомним, был выявлен учеными несколько годов назад, но тогда на него не направили никакого внимания. Группа экспертных ученых из английского института в первый раз начала заниматься исследованием гена FTO два года назад и на данный момент им знаменито о нём довольно. В собственном заключении ученые отметили, что люди с пребыванием в их крови данного гена, употребляют на двести калорий больше. Удивительно, что по окончанию настоящего обеда либо ужина, эти люди предпочитают лёгкий доп прием еды, типо ради угнетения чувства голода. В реальности же, всё не так. Они не совсем лишь не подавляют чувство голода, но и вызывают завышенную активность гена.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»