«Гена долголетия» не существует » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » «Гена долголетия» не существует

«Гена долголетия» не существует

«Гена долголетия» не существует
«Гена долголетия» не существует
Ученые из США выучили ДНК долгожителей и пришли к выводу, что никакого «гена долголетия» не существует.
В исследовании приняли роль люди в возрасте от 110 до 116 лет. Никаких общих необыкновенностей ДНК у их найдено не было.
Ученые пришли к выводу, что долголетие является или случайностью, или результатом бережного дела к собственному здоровью. Долголетию содействуют проживание в экологически незапятнанных районах, безмятежная размеренная жизнь и правильное кормление. Причем, правильное кормление необязательно является объектом пристального внимания самого жителя нашей планеты. Просто он может проживать в стране, где здоровые продукты являются традиционной едой(к примеру, японская кухня, средиземноморская кухня).
 

Источник: MyJane.ru

Ученые из США выучили ДНК долгожителей и пришли к выводу, что никакого «гена долголетия» не существует. В исследовании приняли роль люди в возрасте от 110 до 116 лет. Никаких общих необыкновенностей ДНК у их найдено не было. Ученые пришли к выводу, что долголетие является или случайностью, или результатом бережного дела к собственному здоровью. Долголетию содействуют проживание в экологически незапятнанных районах, безмятежная размеренная жизнь и правильное кормление. Причем, правильное кормление необязательно является объектом пристального внимания самого жителя нашей планеты. Просто он может проживать в стране, где здоровые продукты являются традиционной едой(к примеру, японская кухня, средиземноморская кухня). Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»