В Британии запустили онлайн тест на продолжительность жизни
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Британии запустили онлайн тест на продолжительность жизни

В Британии запустили онлайн тест на продолжительность жизни

В Британии запустили онлайн тест на продолжительность жизни
В Британии запустили онлайн тест на продолжительность жизни
Управление государственной статистики Великобритании запустило онлайн-тест, дозволяющий узнать предполагаемую длительность жизни жителя нашей планеты. Результаты проявили веские различия меж ожидаемой длительностью жизни, как посреди парней, так и дам.
По итогам тестов ученые пришли к выводу, что его соучастники в возрасте 20-30 лет имеют лишь 1 шанс из 10 прожить наиболее сто лет. Большинство дам подобного возраста имеют высочайшие шансы дожить до 92 лет и лишь 1 шанс из 5 достичь 107 лет. Мужчины ветше 30 лет в среднем имеют высочайшие шансы дожить до 88 лет, но до сто лет сумеют добраться лишь единицы. По сути, лишь 1 мужчина из 10 и 1 дама из 5 сумеют достичь столетнего юбилея.
Для сопоставления, по официальным прогнозам, ожидаемая средняя длительность жизни в Великобритании на 2012 год составила 79 лет для парней и 82,7 года для дам.
Но к 2037 году длительность жизни при текущем уровне рождаемости достигнет 84,1 лет для парней и 87,3 лет для дам, считают специалисты.

Управление государственной статистики Великобритании запустило онлайн-тест, дозволяющий узнать предполагаемую длительность жизни жителя нашей планеты. Результаты проявили веские различия меж ожидаемой длительностью жизни, как посреди парней, так и дам. По итогам тестов ученые пришли к выводу, что его соучастники в возрасте 20-30 лет имеют лишь 1 шанс из 10 прожить наиболее сто лет. Большинство дам подобного возраста имеют высочайшие шансы дожить до 92 лет и лишь 1 шанс из 5 достичь 107 лет. Мужчины ветше 30 лет в среднем имеют высочайшие шансы дожить до 88 лет, но до сто лет сумеют добраться лишь единицы. По сути, лишь 1 мужчина из 10 и 1 дама из 5 сумеют достичь столетнего юбилея. Для сопоставления, по официальным прогнозам, ожидаемая средняя длительность жизни в Великобритании на 2012 год составила 79 лет для парней и 82,7 года для дам. Но к 2037 году длительность жизни при текущем уровне рождаемости достигнет 84,1 лет для парней и 87,3 лет для дам, считают специалисты.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»