Беременность после 33 удваивает шансы дожить до 95 лет
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Беременность после 33 удваивает шансы дожить до 95 лет

Беременность после 33 удваивает шансы дожить до 95 лет

Беременность после 33 удваивает шансы дожить до 95 лет
Беременность после 33 удваивает шансы дожить до 95 лет
Для американцев поздняя беременность издавна вошла в моду по экономическим, соц и иным причинам. Эта тенденция имеет свои недочеты, но превосходств тоже хватает. К образцу, шанс дожить до 95 лет, - извещают исследователи.
Женщины, которые родили заключительного малыша опосля 33 лет, имеют практически в два раза выше шансы на "выдающееся долгожительство". Имеется в виду возможность дожить до 95 лет, которой веско лишают себя матери, пережившие заключительные роды до 29 лет. Об этом сказали исследователи, чью работу выпустили на данной недельке в журнальчике Menopause.
"Мы считаем, что возможность завести малыша в старшем возрасте подсобляет замедлить старение репродуктивной системы, также всего организма в целом", - разговаривает создатель отчета Томас Перлс, спец в области гериатрии из Бостонского мед центра.
Такая информация обязана внушить доп уверенность зрелым матерям, которые опасаются, что не успеют поставить на ноги позднего малыша. Исследователи также отмечают, что это дотрагивается лишь случаев природной беременности.
В 2009 году были опубликованы результаты иного исследования, проведенного на местности штата Юта и в Квебеке. Оно также показало, что дамы, родившие малыша в старшем возрасте, еще почаще доживали до 95-100 лет. Исследователи выдвинули теорию, что некие генетические необыкновенности, которые дозволяют старшим дамам выносить малыша, имеют связь с долгожительством.

Для американцев поздняя беременность издавна вошла в моду по экономическим, соц и иным причинам. Эта тенденция имеет свои недочеты, но превосходств тоже хватает. К образцу, шанс дожить до 95 лет, - извещают исследователи. Женщины, которые родили заключительного малыша опосля 33 лет, имеют практически в два раза выше шансы на "выдающееся долгожительство". Имеется в виду возможность дожить до 95 лет, которой веско лишают себя матери, пережившие заключительные роды до 29 лет. Об этом сказали исследователи, чью работу выпустили на данной недельке в журнальчике Menopause. "Мы считаем, что возможность завести малыша в старшем возрасте подсобляет замедлить старение репродуктивной системы, также всего организма в целом", - разговаривает создатель отчета Томас Перлс, спец в области гериатрии из Бостонского мед центра. Такая информация обязана внушить доп уверенность зрелым матерям, которые опасаются, что не успеют поставить на ноги позднего малыша. Исследователи также отмечают, что это дотрагивается лишь случаев природной беременности. В 2009 году были опубликованы результаты иного исследования, проведенного на местности штата Юта и в Квебеке. Оно также показало, что дамы, родившие малыша в старшем возрасте, еще почаще доживали до 95-100 лет. Исследователи выдвинули теорию, что некие генетические необыкновенности, которые дозволяют старшим дамам выносить малыша, имеют связь с долгожительством.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»