Средняя продолжительность жизни скоро составит 120 лет » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Средняя продолжительность жизни скоро составит 120 лет

Средняя продолжительность жизни скоро составит 120 лет

Средняя продолжительность жизни скоро составит 120 лет
Средняя продолжительность жизни скоро составит 120 лет Российские учёные убеждены, что в обозримом будущем дожить до 100 и даже больше лет сумеют любые мужчина либо дама. Особенно прогноз дотрагивается жителей нашей планеты, живущих в ряде европейских государств, также в США, Канаде и Японии.
«Мы(Россия), - разговаривают специалисты РАН, - пока не укладываемся в эти прогнозы, страна по итогам 2012 года находится на 68-м месте по длительности жизни из приблизительно 250 государств. Но ежели учитывать, что в Центральной Африке есть страны, где в среднем живут 45-47 лет, то в этом ряду мы выглядим еще неплохо».
Напомним, что всем жильцам Европы не сочиняет трудности дожить теснее сейчас до 80-82 лет, в России – до 72 лет. Больше всего сейчас долгожителей в Андорре(средняя длительность - 84 года), в Японии(83,5), Дании, Швеции, Финляндии и Норвегии(80 лет). К 2050 году средняя длительность жизни в этих странах будет сочинять 120 лет. Таков прогноз учёных.
 

Источник: MyJane.ru

Российские учёные убеждены, что в обозримом будущем дожить до 100 и даже больше лет сумеют любые мужчина либо дама. Особенно прогноз дотрагивается жителей нашей планеты, живущих в ряде европейских государств, также в США, Канаде и Японии. «Мы(Россия), - разговаривают специалисты РАН, - пока не укладываемся в эти прогнозы, страна по итогам 2012 года находится на 68-м месте по длительности жизни из приблизительно 250 государств. Но ежели учитывать, что в Центральной Африке есть страны, где в среднем живут 45-47 лет, то в этом ряду мы выглядим еще неплохо». Напомним, что всем жильцам Европы не сочиняет трудности дожить теснее сейчас до 80-82 лет, в России – до 72 лет. Больше всего сейчас долгожителей в Андорре(средняя длительность - 84 года), в Японии(83,5), Дании, Швеции, Финляндии и Норвегии(80 лет). К 2050 году средняя длительность жизни в этих странах будет сочинять 120 лет. Таков прогноз учёных. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»