Окунитесь в мир экопродукции на выставке ЭкоГородЭкспо Весна 2015! » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Окунитесь в мир экопродукции на выставке ЭкоГородЭкспо Весна 2015!

Окунитесь в мир экопродукции на выставке ЭкоГородЭкспо Весна 2015!

Окунитесь в мир экопродукции на выставке ЭкоГородЭкспо Весна 2015!
Окунитесь в мир экопродукции на выставке ЭкоГородЭкспо Весна 2015!
С 17 по 19 апреля 2015 года в Москве состоится 4-я интернациональная многопрофильная выставка экологически незапятанной, естественной и органической продукции ЭкоГородЭкспо Весна 2015.
Новинки экопродукции обычно будут представлены в 4 разделах выставки.
ЭкоFood встретит вас экологичными продуктами кормления и напитками: органические овощные культуры, плоды и зелень с Биофермы Болотово, экологически незапятнанный картофель крестьянского хозяйства Виктория, органическая молочная продукция Bio Panon, пшеничные биоколбасы и биососиски без мяса ТМ Живем просто!
ЭкоBeauty представит российскую естественную косметику Ми&Ко и Levrana, SPA-средства из Таиланда Lemongrass House, аюрведическую продукцию Patanjali из Индии. Впервые на выставке единый русский производитель безопасных дезодорантов-кристалов Laquale и Spa Cristal компания Персей.
В разделе ЭкоChildren вы можете познакомиться с развивающими игрушками Roys из естественного дерева с естественными безопасными красителями, моющими средствами для новорожденных Special Bebe.
В ЭкоHouse гостей выставки ожидает одноразовая биоразлагаемая посуда PICNECO, посуда из оливкового дерева Olli Wood, зеленоватые моющие средства EVOME, SALLIMI, PULAMU, PURE WATER, ECObright и почти все иное.
Это всего только малая доля всего обилия экопродукции, с которой вы можете познакомиться, посетив весеннюю выставку ЭкоГородЭкспо.
18 и 19 апреля гостям выставки, желающим сделать свою жизнь наиболее экологичной и здоровой, будет предложена занимательная и познавательная программа семинаров и мастер-классов.
Вы узнаете, как выбрать безопасную одежду и обувь, как содержать дом экологично, как оказывать наименьшее действие на окружающую среду, как верно кормиться без ущерба для собственного организма.
Вход на выставку и все мероприятия безвозмездный по подготовительной регистрации.
Посетив выставку ЭкоГородЭкспо Весна 2015 вы получите неповторимую возможность:
• из первых уст выяснить заключительные новинки на базаре экопродукции
• получить консультацию профессионалов водящих экомарок
• приобрести экопродукты и напитки, естественную косметику и эко-одежду, экологичные моющие средства, экопродукцию для деток
• провести время приятно и с выгодой!
Приходите на выставку ЭкоГородЭкспо всей семьей, приводите собственных приятелей и знакомых. Вы гарантированно получите массу положительных чувств и полезной инфы. После посещения выставки ЭкоГородЭкспо вы будете точно знать, что означает жить экологично и без химии!
Выставка ЭкоГородЭкспо состоится по адресу: Москва, Тишинская пл., д.1, ВК «Тишинка».
До встречи на выставке ЭкоГородЭкспо 17-19 апреля 2015 года!
Контакты:
Тел: +7 495 778 36 01
E-mail: info@ecogorod-expo.ru
Сайт: www.ecogorod-expo.ru
 

Источник: MyJane.ru

С 17 по 19 апреля 2015 года в Москве состоится 4-я интернациональная многопрофильная выставка экологически незапятанной, естественной и органической продукции ЭкоГородЭкспо Весна 2015. Новинки экопродукции обычно будут представлены в 4 разделах выставки. ЭкоFood встретит вас экологичными продуктами кормления и напитками: органические овощные культуры, плоды и зелень с Биофермы Болотово, экологически незапятнанный картофель крестьянского хозяйства Виктория, органическая молочная продукция Bio Panon, пшеничные биоколбасы и биососиски без мяса ТМ Живем просто! ЭкоBeauty представит российскую естественную косметику Ми

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»