Окунитесь в мир экопродукции на выставке ЭкоГородЭкспо Осень 2014! » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Окунитесь в мир экопродукции на выставке ЭкоГородЭкспо Осень 2014!

Окунитесь в мир экопродукции на выставке ЭкоГородЭкспо Осень 2014!

Окунитесь в мир экопродукции на выставке ЭкоГородЭкспо Осень 2014!
Окунитесь в мир экопродукции на выставке ЭкоГородЭкспо Осень 2014!
С 21 по 23 ноября теснее в 3-ий разов интернациональная выставка экопродукции ЭкоГородЭкспо откроет свои двери для всех, кто беспокоится о здоровом виде жизни, в ВК «Тишинка» в самом центре Москвы.
Здесь под сводами современного выставочного комплекса ожидается наибольшая концентрация новинок экопродукции.
В разделе ЭкоFood будут представлены экологичные продукты кормления и напитки: оливковое биомасло из Италии и Турции от компаний Спектр вкуса и ОливПродо; экосертифицированные БАДы Arkofluid из Франции; бактериальные закваски для приготовления кисломолочных товаров от компаний Каприна и Vivo; овощные культуры, кедровая, молочная, рыбная продукция русских производителей.
ЭкоBeauty и ЭкоChildren представят биокосметику для взрослых и деток LivingNature, Lavera, Mi&Ko, Mommy Care и иных русских и иностранных производителей. Впервые в России органическая косметика Meditree из дальной Австралии.
Экологически безопасные моющие средства для дома встретят вас в разделе ЭкоHouse русскими марками Pure Water, Tobbi Kids, ECOLEIV, французскими экотаблетками для ПММ ECObright, брендами EVOME, SALLIMI из Южной Кореи.
Впервые на выставке шубы из этичного эко-меха от компании DaMiNe, также широкий диапазон зеленоватого направления для семейных животных от компании VEDA.
Практически на каждом щите профессионалы компаний предложат экологичные идеи для даров к приближающемуся Новому году.
Это всего только малая доля всего обилия экопродукции, с которой вы можете познакомиться посетив осеннюю выставку ЭкоГородЭкспо.


22 и 23 ноября гостям выставки, желающим сделать свою жизнь наиболее экологичной и здоровой, будет предложена занимательная и познавательная программа семинаров и мастер-классов.
Вы узнаете, как создать ЭкоДом для малыша, как приготовить дома естественные кисломолочные продукты и сыры, как разобраться в естественных запахах. Ну и окончательно же, в преддверии самого основного праздничка наши партнеры скажут как организовать органик праздничек и какой экологичный подарок сделать недалёким на Новый год.
Вход на выставку и все мероприятия безвозмездный по подготовительной регистрации.
Посетив выставку ЭкоГородЭкспо Осень 2014 вы получите неповторимую возможность:
• из первых уст выяснить заключительные новинки на базаре экопродукции
• получить консультацию профессионалов водящих экомарок
• приобрести экопродукты и напитки, естественную косметику и эко-одежду, экологичные моющие средства, экопродукцию для деток
• провести время приятно и с выгодой!
Приходите на выставку ЭкоГородЭкспо всей семьей, приводите собственных приятелей и знакомых. Вы гарантированно получите массу положительных чувств и полезной инфы. После посещения выставки ЭкоГородЭкспо вы будете точно знать, что означает жить экологично и без химии!
До встречи на выставке ЭкоГородЭкспо 21-23 ноября 2014 года!
Контакты:
Тел: +7 495 778 36 01
E-mail: info@ecogorod-expo.ru
Сайт: www.ecogorod-expo.ru
 

Источник: MyJane.ru

С 21 по 23 ноября теснее в 3-ий разов интернациональная выставка экопродукции ЭкоГородЭкспо откроет свои двери для всех, кто беспокоится о здоровом виде жизни, в ВК «Тишинка» в самом центре Москвы. Здесь под сводами современного выставочного комплекса ожидается наибольшая концентрация новинок экопродукции. В разделе ЭкоFood будут представлены экологичные продукты кормления и напитки: оливковое биомасло из Италии и Турции от компаний Спектр вкуса и ОливПродо; экосертифицированные БАДы Arkofluid из Франции; бактериальные закваски для приготовления кисломолочных товаров от компаний Каприна и Vivo; овощные культуры, кедровая, молочная, рыбная продукция русских производителей. ЭкоBeauty и ЭкоChildren представят биокосметику для взрослых и деток LivingNature, Lavera, Mi

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»