В Москве открыли первое котокафе » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Москве открыли первое котокафе

В Москве открыли первое котокафе

В Москве открыли первое котокафе
В Москве открыли первое котокафе
В Москве раскрылось 1-ое кафе «Котики и люди».
Со слов собственников заведения, попасть в него можнож, заблаговременно записавшись.
Внутри кафе разделено на две зоны. В одной обладатели кошек сумеют поместиться за столом либо присесть на лавку, иная создана для игр хвостатых гостей. Последних опосля игр можнож отобрать за стол и покормить.
Вход в заведение безвозмездный. На входе, тем не наименее, стоит особый бак, в который может кинуть средства тот, кто посчитает это необходимым.
 

Источник: MyJane.ru

В Москве раскрылось 1-ое кафе «Котики и люди». Со слов собственников заведения, попасть в него можнож, заблаговременно записавшись. Внутри кафе разделено на две зоны. В одной обладатели кошек сумеют поместиться за столом либо присесть на лавку, иная создана для игр хвостатых гостей. Последних опосля игр можнож отобрать за стол и покормить. Вход в заведение безвозмездный. На входе, тем не наименее, стоит особый бак, в который может кинуть средства тот, кто посчитает это необходимым. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»