10-й Фестиваль беременных и младенцев WAN Expo » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 10-й Фестиваль беременных и младенцев WAN Expo

10-й Фестиваль беременных и младенцев WAN Expo

10-й Фестиваль беременных и младенцев WAN Expo
Фестиваль WAN Expo ( Word around new mother) — основное событие страны для будущих мам, молодых родителей и их детей. Это неповторимый интерактивный чертеж, который соединяет в себе развлекательные и образовательные программы, лекции и семинары от водящих лекарей и профессионалов в области акушерства и гинекологии.
10-й Фестиваль беременных и младенцев WAN Expo

Гости фестиваля познакомятся и приобретут новинки фармацевтических препаратов, инноваторскую продукцию для кормления новорожденных, популярную трендовую одежду для будущих мам и их детей. Ведущие мировые изготовители представят лучшую естественную, экологически-чистую продукцию.

На основной сцене фестиваля пройдут уникальные конкурсы, викторины, шоу-программы для всей семьи с дарами и призами от спонсоров: конкурс для будущих мамочек «В ожидании чуда» и «Слингодефиле», конкурс ребяческой красы «До чего же мы хороши!», «Викторина для мам» и даже конкурс для пап «Я беременный». Гости фестиваля могут принять роль в дефиле одежды для беременных и традиционном параде колясок Maclaren. Для самых малюсеньких гостей нашего фестиваля организован захватывающий конкурс «Заезд в ходунках»!

Для общего удобства в протяжении всей выставки будет работать комната мамы и малыша, вполне оборудованная - игрушками, диванами, пеленальными столиками, одноразовыми подгузниками и мокроватыми салфетками, устройством для разогрева ребяческого кормления, а на ребяческой площадке проф аниматор будет веселить молодых непосед.

Организаторы фестиваля приглашают всех, кому занимательны вопросцы беременности, материнства и воспитания малыша, посетить фестиваль. Ведь на нем будут находиться представители самых занимательных и прогрессивных брендов, которые представят сервисы и продукцию, которые сумеют сделать жизнь молодых родителей либо беременных комфортнее и лучше. В рамках фестиваля проводятся конференции и семинары по вопросцам беременности и родов, вскармливания младенцев, мастер-классы по развивающим техникам для деток от водящих профессионалов.

Полная программа мероприятий и информация о соучастниках доступна на сайте wanexpo.ru Когда: с 23 по 26 апреля 2015 года Где: в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» в павильоне № 4
Google запустит «детскую» версию YouTube

Фестиваль WAN Expo ( Word around new mother) — основное событие страны для будущих мам, молодых родителей и их детей. Это неповторимый интерактивный чертеж, который соединяет в себе развлекательные и образовательные программы, лекции и семинары от водящих лекарей и профессионалов в области акушерства и гинекологии. Гости фестиваля познакомятся и приобретут новинки фармацевтических препаратов, инноваторскую продукцию для кормления новорожденных, популярную трендовую одежду для будущих мам и их детей. Ведущие мировые изготовители представят лучшую естественную, экологически-чистую продукцию. На основной сцене фестиваля пройдут уникальные конкурсы, викторины, шоу-программы для всей семьи с дарами и призами от спонсоров: конкурс для будущих мамочек «В ожидании чуда» и «Слингодефиле», конкурс ребяческой красы «До чего же мы хороши!», «Викторина для мам» и даже конкурс для пап «Я беременный». Гости фестиваля могут принять роль в дефиле одежды для беременных и традиционном параде колясок Maclaren. Для самых малюсеньких гостей нашего фестиваля организован захватывающий конкурс «Заезд в ходунках»! Для общего удобства в протяжении всей выставки будет работать комната мамы и малыша, вполне оборудованная - игрушками, диванами, пеленальными столиками, одноразовыми подгузниками и мокроватыми салфетками, устройством для разогрева ребяческого кормления, а на ребяческой площадке проф аниматор будет веселить молодых непосед. Организаторы фестиваля приглашают всех, кому занимательны вопросцы беременности, материнства и воспитания малыша, посетить фестиваль. Ведь на нем будут находиться представители самых занимательных и прогрессивных брендов, которые представят сервисы и продукцию, которые сумеют сделать жизнь молодых родителей либо беременных комфортнее и лучше. В рамках фестиваля проводятся конференции и семинары по вопросцам беременности и родов, вскармливания младенцев, мастер-классы по развивающим техникам для деток от водящих профессионалов. Полная программа мероприятий и информация о соучастниках доступна на сайте wanexpo.ru Когда: с 23 по 26 апреля 2015 года Где: в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» в павильоне № 4 Google запустит «детскую» версию YouTube

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»