Фестиваль «Экология мозга» прошел в Сокольниках » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Фестиваль «Экология мозга» прошел в Сокольниках

Фестиваль «Экология мозга» прошел в Сокольниках

Фестиваль «Экология мозга» прошел в Сокольниках
С 15 по 17 мая в рамках Фестиваля Здоровья «Экология мозга» каждый желающий мог слушать лекции по здоровому кормлению и охране от стресса, посетить мастер-классы, тренинги и концерты знаменитых артистов.
Фестиваль «Экология мозга» прошел в Сокольниках

Главным хэдлайнером мероприятия стал знаменитый французский диетолог Пьер Дюкан. На нынешний день “Диета Дюкана” - более знаменитая во Франции и одна из часто встречающихся в мире. Специально для гостей Фестиваля Здоровья провели кулинарные мастер-классы знаменитая актриса театра и кино, прелестная Жанна Эппле и звездный тренер по похудению, создатель своей системы по похудению Мила Гриценко.

На основной сцене праздничка здоровья выступили знаменитые русские спортсмены: Денис Семенихин - создатель самого знаменитого видео-блога о фитнесе, Юрий Голубев - бодибилдер, звездный тренер по фитнесу, Анастасия Гребенкина - знаменитая русская фигуристка, также Ирина Скворцова - русская бобслеистка.В течение Фестиваля проходили концерты знаменитых русских артистов – актера, певца Гоши Куценко и его группы «ГК», участницы проекта «Фактор А» Юлии Самойловой, певца Андрея Ковалева, участниц проекта «Голос» Яны Блиндер, Алисы Игнатьевой, Алины Чувашовой, экс-солисток группы «Ассорти» Оксаны Казакова и Марины Дрождиной.





Россияне изменили отношение к собственному здоровью

С 15 по 17 мая в рамках Фестиваля Здоровья «Экология мозга» каждый желающий мог слушать лекции по здоровому кормлению и охране от стресса, посетить мастер-классы, тренинги и концерты знаменитых артистов. Главным хэдлайнером мероприятия стал знаменитый французский диетолог Пьер Дюкан. На нынешний день “Диета Дюкана” - более знаменитая во Франции и одна из часто встречающихся в мире. Специально для гостей Фестиваля Здоровья провели кулинарные мастер-классы знаменитая актриса театра и кино, прелестная Жанна Эппле и звездный тренер по похудению, создатель своей системы по похудению Мила Гриценко. На основной сцене праздничка здоровья выступили знаменитые русские спортсмены: Денис Семенихин - создатель самого знаменитого видео-блога о фитнесе, Юрий Голубев - бодибилдер, звездный тренер по фитнесу, Анастасия Гребенкина - знаменитая русская фигуристка, также Ирина Скворцова - русская бобслеистка.В течение Фестиваля проходили концерты знаменитых русских артистов – актера, певца Гоши Куценко и его группы «ГК», участницы проекта «Фактор А» Юлии Самойловой, певца Андрея Ковалева, участниц проекта «Голос» Яны Блиндер, Алисы Игнатьевой, Алины Чувашовой, экс-солисток группы «Ассорти» Оксаны Казакова и Марины Дрождиной. Россияне изменили отношение к собственному здоровью

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»