Фестиваль культуры и искусств в Абу-Даби 2015 » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Фестиваль культуры и искусств в Абу-Даби 2015

Фестиваль культуры и искусств в Абу-Даби 2015

Фестиваль культуры и искусств в Абу-Даби 2015
Самый масштабный культурный фестиваль Ближнего Востока раскрывает двери всем ценителям искусства с 3 марта по 2 апреля 2015 года. Будете почивать в Абу-Даби, не пропустите это событие!
Фестиваль культуры и искусств в Абу-Даби 2015

В этом году в програмке фестиваля - концерты музыкантов со всего мира. Среди приглашенных звёзд легенда джазовой музыки Сержио Мендес с «Ритмами Бразилии». Вместе с рэпером Н2О он представит созерцателям «эклектичный коктейль» из соула, фанка, джаза и поп-музыки, таковым образом исполнители объединят различные музыкальные стили в одном творении. На фестивале также выступит маэстро Риккардо Мути совместно со скрипачкой-виртуозом Анне-Софи Муттер, и знаменитый перуанский тенор Хуан Диего Флорес, который исполнит известные арии, в том из опер Россини и Бизе, и ожидается «международный» дебют южноамериканской певицы ливанского происхождения Маисса Караа.

Будапештский фестивальный оркестр под управлением его основоположника Ивана Фишера заявлен как основной оркестр всего фестиваля.Неотъемлемой долею АДФ который год подряд становится образовательная программа: мастер-классы, лекции и уроки изобразительного искусства. В этом году к началу занятий приурочена известная фотовыставка FotoFest «Взгляд изнутри». Насыщенная программа Фестиваля, включающая выступления, выставки, дискуссии, мастер-классы и показы кинофильмов, дозволит созерцателям приобщиться к искусству мирового уровня, стать долею культурного размена меж странами.

Билеты на фестиваль можнож покупать в режиме онлайн на сайте timeouttickets.com
Спальные коконы в аэропорту Абу-Даби

Самый масштабный культурный фестиваль Ближнего Востока раскрывает двери всем ценителям искусства с 3 марта по 2 апреля 2015 года. Будете почивать в Абу-Даби, не пропустите это событие! В этом году в програмке фестиваля - концерты музыкантов со всего мира. Среди приглашенных звёзд легенда джазовой музыки Сержио Мендес с «Ритмами Бразилии». Вместе с рэпером Н2О он представит созерцателям «эклектичный коктейль» из соула, фанка, джаза и поп-музыки, таковым образом исполнители объединят различные музыкальные стили в одном творении. На фестивале также выступит маэстро Риккардо Мути совместно со скрипачкой-виртуозом Анне-Софи Муттер, и знаменитый перуанский тенор Хуан Диего Флорес, который исполнит известные арии, в том из опер Россини и Бизе, и ожидается «международный» дебют южноамериканской певицы ливанского происхождения Маисса Караа. Будапештский фестивальный оркестр под управлением его основоположника Ивана Фишера заявлен как основной оркестр всего фестиваля.Неотъемлемой долею АДФ который год подряд становится образовательная программа: мастер-классы, лекции и уроки изобразительного искусства. В этом году к началу занятий приурочена известная фотовыставка FotoFest «Взгляд изнутри». Насыщенная программа Фестиваля, включающая выступления, выставки, дискуссии, мастер-классы и показы кинофильмов, дозволит созерцателям приобщиться к искусству мирового уровня, стать долею культурного размена меж странами. Билеты на фестиваль можнож покупать в режиме онлайн на сайте timeouttickets.com Спальные коконы в аэропорту Абу-Даби

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»