Белые и Черные привороты. - «Привороты» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир любовной магии » Любовные привороты и заговоры » Белые и Черные привороты. - «Привороты»

Белые и Черные привороты. - «Привороты»

Белые и Черные привороты. - «Привороты»

Приворот » Теория приворота


Итак, вы решили, что вам действительно нужен приворот, что без него никак не обойтись. Но с чего начать? Без сомнений, сначала нужно выбрать методы его воплощения. Абсолютно все виды приворотов можно разделить на «белые» и «черные».

Черный приворот


Черный приворот сделать сложнее, чем "белый". Все потому, что во втором случае вы отдаете часть собственной позитивной энергии, обращаясь за помощью к Высшим силам.
Человек, выбравший белый приворот, должен обладать чистыми помыслами, внутренним светом и желанием творить добро. Те, кто остановили свой выбор на «черном» привороте, лишь направляют разрушительную демоническую силу, которая сама жаждет подавления человеческой воли.
Совершение планомерного и щадящего воздействия на объект, а также отказ от крайних мер помогут вам избавиться от негативных последствий.
Все делать нужно постепенно, постепенно приучать его к себе, внушать то, что вы ему не безразличны и т.д. Эффективность приворота зависит и от ваших способностей. Обычные заговоры могут подействовать и через неделю, и через месяц, и через год. Очень многие обстоятельства влияют на сроки, которые мы не можем никак изменить.

Черный приворот


Заплатить определенную цену придется тому, кто хочет все и сразу. В таких случаях необходимо полностью подчинить себе объект. И тут на помощь приходит черная магия. «Черный» приворот выводит человека из равновесия, погружает его в атмосферу тоски и страха. Объект лишается друзей, поддержки близких и всего другого, что было ему так дорого. Для этого используют так называемые «слабые места»: дурную привычку, черту характера, хроническое заболевание и многое другое. Подавляя желание и волю, вы вкладываете собственную программу, нужную вам.
В результате черного приворота человек превращается в зомби. Последствия такого приворота совершенно непредсказуемы. К «побочным эффектам» можно отнести депрессию, алкоголизм, агрессию и жестокость. Своей цели вы зато достигните очень быстро – за два-три месяца. Но стоит ли ради этого уничтожать человека, рискуя при этом собственной жизнью?
Собственная защита – это то, о чем стоит думать в первую очередь при осуществлении «черного» приговора. Каждый маг защищает себя от всевозможных побочных эффектов с помощью специально предназначенных амулетов. Защитить себя в основном могут только опытные маги, поэтому не стоит рисковать. Лучше всего обратиться к специалисту.

Приворот » Теория приворота Итак, вы решили, что вам действительно нужен приворот, что без него никак не обойтись. Но с чего начать? Без сомнений, сначала нужно выбрать методы его воплощения. Абсолютно все виды приворотов можно разделить на «белые» и «черные». Черный приворот Черный приворот сделать сложнее, чем "белый". Все потому, что во втором случае вы отдаете часть собственной позитивной энергии, обращаясь за помощью к Высшим силам. Человек, выбравший белый приворот, должен обладать чистыми помыслами, внутренним светом и желанием творить добро. Те, кто остановили свой выбор на «черном» привороте, лишь направляют разрушительную демоническую силу, которая сама жаждет подавления человеческой воли. Совершение планомерного и щадящего воздействия на объект, а также отказ от крайних мер помогут вам избавиться от негативных последствий. Все делать нужно постепенно, постепенно приучать его к себе, внушать то, что вы ему не безразличны и т.д. Эффективность приворота зависит и от ваших способностей. Обычные заговоры могут подействовать и через неделю, и через месяц, и через год. Очень многие обстоятельства влияют на сроки, которые мы не можем никак изменить. Черный приворот Заплатить определенную цену придется тому, кто хочет все и сразу. В таких случаях необходимо полностью подчинить себе объект. И тут на помощь приходит черная магия. «Черный» приворот выводит человека из равновесия, погружает его в атмосферу тоски и страха. Объект лишается друзей, поддержки близких и всего другого, что было ему так дорого. Для этого используют так называемые «слабые места»: дурную привычку, черту характера, хроническое заболевание и многое другое. Подавляя желание и волю, вы вкладываете собственную программу, нужную вам. В результате черного приворота человек превращается в зомби. Последствия такого приворота совершенно непредсказуемы. К «побочным эффектам» можно отнести депрессию, алкоголизм, агрессию и жестокость. Своей цели вы зато достигните очень быстро – за два-три месяца. Но стоит ли ради этого уничтожать человека, рискуя при этом собственной жизнью? Собственная защита – это то, о чем стоит думать в первую очередь при осуществлении «черного» приговора. Каждый маг защищает себя от всевозможных побочных эффектов с помощью специально предназначенных амулетов. Защитить себя в основном могут только опытные маги, поэтому не стоит рисковать. Лучше всего обратиться к специалисту.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»