Кладбищенский приворот на тоску - «Привороты» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир любовной магии » Любовные привороты и заговоры » Кладбищенский приворот на тоску - «Привороты»

Кладбищенский приворот на тоску - «Привороты»

Кладбищенский приворот на тоску - «Привороты»
Кладбищенский приворот на тоску - «Привороты»

Приворот » Практика приворота


Этот обряд действует жестко. Вызывает сильные душевные страдания и переживания. Если использовать его на убывающей луне, будет эффект подавления,т.е.обратный эффект

Во время растущей луны нужно пойти на кладбище,прихватив с собой из дома белую тарелку без рисунка и черные нитки,найти там камень,размером с полладони.На эту тарелку положить фото привораживаемого,сверху на фото камень.
Читать 9 раз слова заговора:
"Посреди погоста старого,
Да меж плитами надгробными
Камень есть,что силой скорбною
Да слезой горючей полнится.
Слезы те роняли сродники
На землицу на кладбищенску,
По своим детЯм и матушкам,
Ныне в той землице тлеющим.
Как возьму я силу скорбную
Да из камня того выпущу
На раба(имя)душеньку,
По всем жилушкам да косточкам.
Пусть скорбит слезами горькими,
Да не видит света белого,
Без рабы(имя)мается
Не находит утешения.
Плачет пусть,как сын по матери,
Как отец по мАлой дочери.
Пусть его тоска смертельная
Давит,как плита надгробная.
Той тоской навек сполОненный
Пусть к одной лишь(имя)ведает,
С ней одной лишь оживЕется,
От любви ее утешится.
Аминь."

Камень завернуть в фото,заматать нитками крест-накрест и закопать под деревом(желательно под осиной или тополем).


Приворот » Практика приворота Этот обряд действует жестко. Вызывает сильные душевные страдания и переживания. Если использовать его на убывающей луне, будет эффект подавления,т.е.обратный эффект Во время растущей луны нужно пойти на кладбище,прихватив с собой из дома белую тарелку без рисунка и черные нитки,найти там камень,размером с полладони.На эту тарелку положить фото привораживаемого,сверху на фото камень. Читать 9 раз слова заговора: "Посреди погоста старого, Да меж плитами надгробными Камень есть,что силой скорбною Да слезой горючей полнится. Слезы те роняли сродники На землицу на кладбищенску, По своим детЯм и матушкам, Ныне в той землице тлеющим. Как возьму я силу скорбную Да из камня того выпущу На раба(имя)душеньку, По всем жилушкам да косточкам. Пусть скорбит слезами горькими, Да не видит света белого, Без рабы(имя)мается Не находит утешения. Плачет пусть,как сын по матери, Как отец по мАлой дочери. Пусть его тоска смертельная Давит,как плита надгробная. Той тоской навек сполОненный Пусть к одной лишь(имя)ведает, С ней одной лишь оживЕется, От любви ее утешится. Аминь." Камень завернуть в фото,заматать нитками крест-накрест и закопать под деревом(желательно под осиной или тополем).

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»