Обряд на остуду - «Привороты» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир любовной магии » Любовные привороты и заговоры » Обряд на остуду - «Привороты»

Обряд на остуду - «Привороты»

Обряд на остуду - «Привороты»

Приворот » Защита и отворот

Темы: обряды и ритуалы, остуда
Обряд на остуду.На убывающей луне возьмите фото любимого и соперницы и войдите,в предварительно начерченный круг.Сзади на фото напишите их имена.

Обряд на остуду.На убывающей луне возьмите фото любимого и соперницы и войдите,в предварительно начерченный круг.Сзади на фото напишите их имена.Поварачиваясь в круге,протягивайте эти фото к свету,вызывая в своём воображении в тоже время образы живых оригиналов.Затем прочно склейте фото тыльными сторонами.Затем возьмите кадильницу и насыпте на угли кадильницы серного порошка.Держа их фото правой рукой,повернувшись к северу,проткните ножом.Представьте при этом молнию,которая ударит в эти фото.Затем пропойте заклинание:

Вы,сеющие разногласья

Вселяющие ненависть,вражду!

Вас призываю,вас я жду!

Я направляю,заклинаю

Вас тёмным Божеством и ее

Роганосным Супругом:

Как лицо одного изображения

Отвергнуто от лица другого,

Так пусть и лицо(имя мужчины)

Будет отвергнуто от лица(имя женщины)

Закопайте в землю на сутки.Затем выкопайте ночью и скажите:

Я направляю,заклинаю и принуждаю вас

Тёмным божеством и её рогоносным супругом,

Идите!

Выполняйте то,что приказано вам!


Приворот » Защита и отворот Темы: обряды и ритуалы, остуда Обряд на остуду.На убывающей луне возьмите фото любимого и соперницы и войдите,в предварительно начерченный круг.Сзади на фото напишите их имена. Обряд на остуду.На убывающей луне возьмите фото любимого и соперницы и войдите,в предварительно начерченный круг.Сзади на фото напишите их имена.Поварачиваясь в круге,протягивайте эти фото к свету,вызывая в своём воображении в тоже время образы живых оригиналов.Затем прочно склейте фото тыльными сторонами.Затем возьмите кадильницу и насыпте на угли кадильницы серного порошка.Держа их фото правой рукой,повернувшись к северу,проткните ножом.Представьте при этом молнию,которая ударит в эти фото.Затем пропойте заклинание: Вы,сеющие разногласья Вселяющие ненависть,вражду! Вас призываю,вас я жду! Я направляю,заклинаю Вас тёмным Божеством и ее Роганосным Супругом: Как лицо одного изображения Отвергнуто от лица другого, Так пусть и лицо(имя мужчины) Будет отвергнуто от лица(имя женщины) Закопайте в землю на сутки.Затем выкопайте ночью и скажите: Я направляю,заклинаю и принуждаю вас Тёмным божеством и её рогоносным супругом, Идите! Выполняйте то,что приказано вам!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»