Отворот, заговор на остуду - «Привороты» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир любовной магии » Любовные привороты и заговоры » Отворот, заговор на остуду - «Привороты»

Отворот, заговор на остуду - «Привороты»

Отворот, заговор на остуду - «Привороты»

Приворот » Защита и отворот

Темы: остуда, отворот
Ритуал на остуду, отворот - простой в проведении, и проверенный. Рекомендуется всем, кто не силен в магических ритуалах или не занимается магией постоянно ( то есть не имеет навыков работы ) Отворот
Для выполнения работы требуется - ритуальный нож атаме. Если у вас его нет - купите простой нож, не обязательно острый . главное тот, который вам нравится и удобно лежит в руке. Нож необходимо освятить. Освящать нож можно как угодно - для магических работ не церемониального толка подойдет лично вами освященный нож, можно его кастовать на силу и удачу вашей магической работы. Надо сочинить некоторое заклинание. и говорить его во время освящения ножа. Нож освящается 4 стихиями - огонь (пронести нож через открытый огонь, зажигалки и свечи не подходя, лучше всего кусочек дерева поджечь на металлическом подносике и в этом пламени освящать) Земля (можно набрать чистой земли гдето в парке или возле водоема, можно просто даже использовать морскую соль купленную в аптеке) Вода - ну тут понятно, можно купить родниковой воды. И воздух - тут ноу комментс.
Все это приготовим на столике, предварительно окурив помещение благовониями. Столик типа как алтарь - покроем красивой тканью - можно просто для этой цели купить небольшой кусочек ткани. На столике лежат - металлический подносик с куском дерева, земля в глиняном горшочке - или морская соль. вода в хрустальном стакане. Нож вначале проносми через огонь, говорим чтото типа - пусть поможет мне стихия огня и прочее, далее - земля, втыкаем нож туда и говорим, потом воздух - проводим нож по воздуху, очерчивая круг, потом вода - опускаем в воду. Все - нож готов, на рукоятке желательно вырезать или просто красиво написать ваше имя.
Далее - сам отворот. Берем два литра чистой воды - если из-под крана, то надо брать утром - первая вода, которая польется, ваша. Набираем ее в металлическую или деревянную или глиняную емкость - ПЛАСТИК НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!!
На открытом огне раскаляем нож докрасна (огонь в данном случае может быть даже газ), опускаем нож в эту воду и говорим - как стынет этот нож, так остывает сердце N от любви...необходима визуализация - это раз, и совершенно необходимо ВЕРИТЬ в то что делаешь. Сказать слова следует до того, как нож дошипит в воде. Далее вынимаем нож, заворачиваем его в специальную ткань. Воду можно налить в любой чистый сосуд - лично я использовал банальную пластиковую бутылку от минеральной воды. Все - эту воду надо пить утром и вечером по паре небольших глотков. По идее этой воды хватает на пару недель. Выпивать все сразу - толку не будет.
Можно ли делать самому себе отворот? Хз - я не проверяла. Теоретически - нет, должен делать кто-то другой, не обязательно прохаванный маг)) главное, чтобы тот, кто это делает - хотел, чтобы это сработало, и также был лично знаком с вами и с тем от кого вы отвораживаетесь...

Приворот » Защита и отворот Темы: остуда, отворот Ритуал на остуду, отворот - простой в проведении, и проверенный. Рекомендуется всем, кто не силен в магических ритуалах или не занимается магией постоянно ( то есть не имеет навыков работы ) Отворот Для выполнения работы требуется - ритуальный нож атаме. Если у вас его нет - купите простой нож, не обязательно острый . главное тот, который вам нравится и удобно лежит в руке. Нож необходимо освятить. Освящать нож можно как угодно - для магических работ не церемониального толка подойдет лично вами освященный нож, можно его кастовать на силу и удачу вашей магической работы. Надо сочинить некоторое заклинание. и говорить его во время освящения ножа. Нож освящается 4 стихиями - огонь (пронести нож через открытый огонь, зажигалки и свечи не подходя, лучше всего кусочек дерева поджечь на металлическом подносике и в этом пламени освящать) Земля (можно набрать чистой земли гдето в парке или возле водоема, можно просто даже использовать морскую соль купленную в аптеке) Вода - ну тут понятно, можно купить родниковой воды. И воздух - тут ноу комментс. Все это приготовим на столике, предварительно окурив помещение благовониями. Столик типа как алтарь - покроем красивой тканью - можно просто для этой цели купить небольшой кусочек ткани. На столике лежат - металлический подносик с куском дерева, земля в глиняном горшочке - или морская соль. вода в хрустальном стакане. Нож вначале проносми через огонь, говорим чтото типа - пусть поможет мне стихия огня и прочее, далее - земля, втыкаем нож туда и говорим, потом воздух - проводим нож по воздуху, очерчивая круг, потом вода - опускаем в воду. Все - нож готов, на рукоятке желательно вырезать или просто красиво написать ваше имя. Далее - сам отворот. Берем два литра чистой воды - если из-под крана, то надо брать утром - первая вода, которая польется, ваша. Набираем ее в металлическую или деревянную или глиняную емкость - ПЛАСТИК НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!! На открытом огне раскаляем нож докрасна (огонь в данном случае может быть даже газ), опускаем нож в эту воду и говорим - как стынет этот нож, так остывает сердце N от любви.необходима визуализация - это раз, и совершенно необходимо ВЕРИТЬ в то что делаешь. Сказать слова следует до того, как нож дошипит в воде. Далее вынимаем нож, заворачиваем его в специальную ткань. Воду можно налить в любой чистый сосуд - лично я использовал банальную пластиковую бутылку от минеральной воды. Все - эту воду надо пить утром и вечером по паре небольших глотков. По идее этой воды хватает на пару недель. Выпивать все сразу - толку не будет. Можно ли делать самому себе отворот? Хз - я не проверяла. Теоретически - нет, должен делать кто-то другой, не обязательно прохаванный маг)) главное, чтобы тот, кто это делает - хотел, чтобы это сработало, и также был лично знаком с вами и с тем от кого вы отвораживаетесь.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»