Воздействие по фотографии - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Любовная магия » Воздействие по фотографии - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Воздействие по фотографии - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Воздействие по фотографии - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»
Воздействие по фотографии - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


По фотографиям делается множество разных магических процедур: чтение информации, наведение порчи, приворот, отворот, снятие порчи, чистка, исцеление, установка защиты и прочее. Фотография в данном случае — ориентир на человека, как некий проводник к нему. По фотографии маг чувствует изображенного человека, его состояние, и может воздействовать на него. С фотографиями порой даже проще работать, чем с личными вещами — они несут в себе гораздо больший «след». Даже простой человек может интуитивно по фотографии рассказать характер человека. По глазам можно судить о его душевном состоянии: злость и счастье различаются лучше всего.


В любой работе непременно нужно ясновидение. Без него просто непонятно, что делать, и что уже сделано, какой результат дало. В той или иной степени оно развито у всех магов.


Воздействие может осуществляться как через специальный ритуал, так и напрямую энергетическим воздействием. Такие люди как правило работают через чакры на руках, могут хорошо «прощупывать» эфирное тело, осуществлять воздействие через него.


Больше всего ценятся те фотографии, где человек смотрит прямо в камеру. Глаза — едва ли не самое важное на фотографии, по ним легче всего работать.


О защите надо думать заранее, прежде чем фотографироваться. Вот простые правила безопасности:

1. Старайтесь не попадать в объектив мало знакомых людей. И вообще старайтесь не фотографироваться лишний раз.

2. Не смотрите прямо в камеру, отводите взгляд в сторону.

3. Старайтесь, чтобы лицо не попадало полностью в кадр.

4. По возможности установите между собой и камерой огонь. Это может быть свеча, зажигалка, костер — что угодно. Так же хорошо будет наличие животного.

5. Надевайте темные очки и различные украшения.

6. Не давайте свое фото незнакомым людям, ограничивайте доступ к фотографиям в интернете.


Если фотография уже попала в плохие руки, это не смертельно. Чем выше ваш энергетический потенциал, тем тяжелее на вас воздействовать. Установка магических защит защитит вас от ряда магических влияний, в том числе и просмотра информации, а так же убережет от людского негатива.


По фотографиям делается множество разных магических процедур: чтение информации, наведение порчи, приворот, отворот, снятие порчи, чистка, исцеление, установка защиты и прочее. Фотография в данном случае — ориентир на человека, как некий проводник к нему. По фотографии маг чувствует изображенного человека, его состояние, и может воздействовать на него. С фотографиями порой даже проще работать, чем с личными вещами — они несут в себе гораздо больший «след». Даже простой человек может интуитивно по фотографии рассказать характер человека. По глазам можно судить о его душевном состоянии: злость и счастье различаются лучше всего. В любой работе непременно нужно ясновидение. Без него просто непонятно, что делать, и что уже сделано, какой результат дало. В той или иной степени оно развито у всех магов. Воздействие может осуществляться как через специальный ритуал, так и напрямую энергетическим воздействием. Такие люди как правило работают через чакры на руках, могут хорошо «прощупывать» эфирное тело, осуществлять воздействие через него. Больше всего ценятся те фотографии, где человек смотрит прямо в камеру. Глаза — едва ли не самое важное на фотографии, по ним легче всего работать. О защите надо думать заранее, прежде чем фотографироваться. Вот простые правила безопасности: 1. Старайтесь не попадать в объектив мало знакомых людей. И вообще старайтесь не фотографироваться лишний раз. 2. Не смотрите прямо в камеру, отводите взгляд в сторону. 3. Старайтесь, чтобы лицо не попадало полностью в кадр. 4. По возможности установите между собой и камерой огонь. Это может быть свеча, зажигалка, костер — что угодно. Так же хорошо будет наличие животного. 5. Надевайте темные очки и различные украшения. 6. Не давайте свое фото незнакомым людям, ограничивайте доступ к фотографиям в интернете. Если фотография уже попала в плохие руки, это не смертельно. Чем выше ваш энергетический потенциал, тем тяжелее на вас воздействовать. Установка магических защит защитит вас от ряда магических влияний, в том числе и просмотра информации, а так же убережет от людского негатива.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»