Порча по подобию - «Порча и заговоры» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Черная магия » Порча по подобию - «Порча и заговоры»

Порча по подобию - «Порча и заговоры»

Порча по подобию - «Порча и заговоры»

Порча » Наведение порчи


Порча по подобию - это скорее не вид порчи, это спосб наведения порчи, при этом применяется закон подобия. Порча по подобию наводится через образ цели, это может быть рисунок, фотография, кукла, или т.д., известная кукла вуду делается по этому же принципу.

Порча по подобию

Для этой порчи часто изготавливается кукла или берется фотография, при этом желательно что бы у мага имелись какие нибудь вещи жертвы, илл лучше волосы или ногти которые могут использоваться при изготовление куклы, также важно умение мага настроится и ассоциировать фотографию или куклу с целью.


Порча » Наведение порчи Порча по подобию - это скорее не вид порчи, это спосб наведения порчи, при этом применяется закон подобия. Порча по подобию наводится через образ цели, это может быть рисунок, фотография, кукла, или т.д., известная кукла вуду делается по этому же принципу. Порча по подобию Для этой порчи часто изготавливается кукла или берется фотография, при этом желательно что бы у мага имелись какие нибудь вещи жертвы, илл лучше волосы или ногти которые могут использоваться при изготовление куклы, также важно умение мага настроится и ассоциировать фотографию или куклу с целью.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»