Ментальная порча (порча на "невезение") - «Порча и заговоры» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Черная магия » Ментальная порча (порча на "невезение") - «Порча и заговоры»

Ментальная порча (порча на "невезение") - «Порча и заговоры»

Ментальная порча (порча на "невезение") - «Порча и заговоры»

Порча » Наведение порчи


Ментальная порча - направленна на нарушение связий межну высшими планами энергетических тел

При нормальной связи между энергетическими телами, наши желания как бы поднимаются к высший астральный и ментальный план и способтсвуют их реализации, "Ментальная порча" направленна на затруднение связи между энергетическими телами.

Порча

Ментальная порча направленна на препадствование связям между "высшими планами", Сломанный высший астральный план ломает и астральный план, который вложен в него, создавая тем самым препятствия к реализации возможностей человека, часто это приводит к "невезению" или очень сложной реализации задуманного. Человек, на котором лежит такая порча, терпит неудачи практически во всех своих начинаниях, он не сможет реализовать ни один проект, что вполне может ввести его в состояние депрессии, которое может довести и до самоубийства.

Порча » Наведение порчи Ментальная порча - направленна на нарушение связий межну высшими планами энергетических тел При нормальной связи между энергетическими телами, наши желания как бы поднимаются к высший астральный и ментальный план и способтсвуют их реализации, "Ментальная порча" направленна на затруднение связи между энергетическими телами. Порча Ментальная порча направленна на препадствование связям между "высшими планами", Сломанный высший астральный план ломает и астральный план, который вложен в него, создавая тем самым препятствия к реализации возможностей человека, часто это приводит к "невезению" или очень сложной реализации задуманного. Человек, на котором лежит такая порча, терпит неудачи практически во всех своих начинаниях, он не сможет реализовать ни один проект, что вполне может ввести его в состояние депрессии, которое может довести и до самоубийства.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»