Магический круг - «Общая Магия» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Магический круг - «Общая Магия»

Магический круг - «Общая Магия»

Магический круг - «Общая Магия»

Общая магия » Инструменты мага


Магический круг, в основном средство защиты от враждебных духов, тем не менее, во многих магических действиях, магический круг используется для сосредоточения магической энергии.

Как сделать магический круг


Прежде всего, освободите в Вашем доме пространство на полу, достаточное, чтобы начертить крут с диаметром девять футов или одиннадцать футов (для работы шабаша).
Закрепите каким-то тяжелым предметом тот конец шнура, на котором вы завязали первый узел. Это можно сделать ножкой стула или стола. Или пусть кто-то подержит конец шнура, если вы работаете в компании.
Итак, натяните шнур и поднесите ритуальный нож Athame к тому узлу, который дает радиус в четыре фута шесть дюймов. Закрепите в узле рукоять ножа оборачиванием вокруг рукоятки оставшейся свободной части шнура. Хорошо натягивая шнур, отмечайте круг, слегка касаясь пола кончиком ножа. Следите, чтобы шнур сохранялся натянутым. Таким образом, вы делаете круг с девятифутовым диаметром.
Делать это нужно в направлении часовой стрелки, все время, поворачивая вправо. Маги называют это движением по ходу солнца. Вы должны начинать свои действия по отметке колдовского круга стоя лицом к востоку и заканчивать - стоя спиной к востоку. Для этого понадобится небольшой карманный компас. Когда чертится круг, обязательно нужно визуально увидеть при помощи своего колдовского воображения колдовской огонь, устремляющийся вниз с лезвия Вашего ножа, подобно сварке, оставляющий линию из мерцающих языков пламени фиолетового цвета после прохождения лезвия ножа.
Прислушайтесь к шипению и треску пламени; Вы окружаете себя кругом из магического света.
Если вы хотите научиться "вспоминать" правильный цвет огня, то потренируйтесь, поджигая в блюдце капли метилового спирта или бренди. Результат не заставит себя ждать. Соблюдайте при этом осторожность.

Вычертив свой первый круг, вы должны повторить операцию, укоротив шнур перестановкой ножа к следующему узлу - четырехфутовому, дающему круг с диаметром восемь футов. Повторите операцию третий — последний раз, используя очередной узел (трех футов и шести дюймов), который даст Вам внутренний круг диаметром семь футов.
Вы сделали магический круг, теперь Вы должны очистить все, что внутри круга, брызгая и окуривая на четыре четверти: восток, юг, запад и север, всегда двигаясь по ходу солнца и используя Ваш огонь и воду очищения.
Теперь Вы стоите в ритуально очищенном колдовском круге, в линзе, приготовленной для Вашей колдовской энергии. И теперь Вы можете продолжать свою работу, например, произносить заклинания. Они приведены в следующих главах книги.

Общая магия » Инструменты мага Магический круг, в основном средство защиты от враждебных духов, тем не менее, во многих магических действиях, магический круг используется для сосредоточения магической энергии. Как сделать магический круг Прежде всего, освободите в Вашем доме пространство на полу, достаточное, чтобы начертить крут с диаметром девять футов или одиннадцать футов (для работы шабаша). Закрепите каким-то тяжелым предметом тот конец шнура, на котором вы завязали первый узел. Это можно сделать ножкой стула или стола. Или пусть кто-то подержит конец шнура, если вы работаете в компании. Итак, натяните шнур и поднесите ритуальный нож Athame к тому узлу, который дает радиус в четыре фута шесть дюймов. Закрепите в узле рукоять ножа оборачиванием вокруг рукоятки оставшейся свободной части шнура. Хорошо натягивая шнур, отмечайте круг, слегка касаясь пола кончиком ножа. Следите, чтобы шнур сохранялся натянутым. Таким образом, вы делаете круг с девятифутовым диаметром. Делать это нужно в направлении часовой стрелки, все время, поворачивая вправо. Маги называют это движением по ходу солнца. Вы должны начинать свои действия по отметке колдовского круга стоя лицом к востоку и заканчивать - стоя спиной к востоку. Для этого понадобится небольшой карманный компас. Когда чертится круг, обязательно нужно визуально увидеть при помощи своего колдовского воображения колдовской огонь, устремляющийся вниз с лезвия Вашего ножа, подобно сварке, оставляющий линию из мерцающих языков пламени фиолетового цвета после прохождения лезвия ножа. Прислушайтесь к шипению и треску пламени; Вы окружаете себя кругом из магического света. Если вы хотите научиться "вспоминать" правильный цвет огня, то потренируйтесь, поджигая в блюдце капли метилового спирта или бренди. Результат не заставит себя ждать. Соблюдайте при этом осторожность. Вычертив свой первый круг, вы должны повторить операцию, укоротив шнур перестановкой ножа к следующему узлу - четырехфутовому, дающему круг с диаметром восемь футов. Повторите операцию третий — последний раз, используя очередной узел (трех футов и шести дюймов), который даст Вам внутренний круг диаметром семь футов. Вы сделали магический круг, теперь Вы должны очистить все, что внутри круга, брызгая и окуривая на четыре четверти: восток, юг, запад и север, всегда двигаясь по ходу солнца и используя Ваш огонь и воду очищения. Теперь Вы стоите в ритуально очищенном колдовском круге, в линзе, приготовленной для Вашей колдовской энергии. И теперь Вы можете продолжать свою работу, например, произносить заклинания. Они приведены в следующих главах книги.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»