Приворот на менструальной крови - «Привороты» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир любовной магии » Любовные привороты и заговоры » Приворот на менструальной крови - «Привороты»

Приворот на менструальной крови - «Привороты»

Приворот на менструальной крови - «Привороты»
Приворот на менструальной крови - «Привороты»

Приворот » Практика приворота

Темы: черная приворот

Приворот на ментсуральной крови - очень сильный и опасный приворот, иногда даже непредсказуемый, поэтому я бы не рекомендовал его применение.


В первый день месячных нужно собрать нечетное количество капель своей крови (например, 3).
На растущей луне добавить эту кровь в напиток, который должен будет выпить ваш мужчина (например добавить в его любимый сок, но говорят что лучше всего действуют привороты, когда кровь добавляется в красное вино или коньяк).
На напиток начитать (3,9 или 12 раз) заговор:

Как призову я вас на помощь,
как попрошу я дать мне силы нечеловеческие,
чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя),
так связать своими узами раба Божьего (имя),
чтобы не мог он их порвать во веки вечные,
ни ночью, ни днём, ни тихим вечером,
ни утром светлым.
А как этот напиток разольётся по всем сосудам,
разгорячит всю кровь его,
так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам
раба Божьего (имя)
страсть его к рабе Божьей (имя),
чтобы разгоралась любовь его ко мне
с каждым днём сильнее, всё горячее,
чтоб пьянел он от страсти своей,
как пьянеет от этого вина.
Аминь .


Приворот » Практика приворота Темы: черная приворот Приворот на ментсуральной крови - очень сильный и опасный приворот, иногда даже непредсказуемый, поэтому я бы не рекомендовал его применение. В первый день месячных нужно собрать нечетное количество капель своей крови (например, 3). На растущей луне добавить эту кровь в напиток, который должен будет выпить ваш мужчина (например добавить в его любимый сок, но говорят что лучше всего действуют привороты, когда кровь добавляется в красное вино или коньяк). На напиток начитать (3,9 или 12 раз) заговор: Как призову я вас на помощь, как попрошу я дать мне силы нечеловеческие, чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя), так связать своими узами раба Божьего (имя), чтобы не мог он их порвать во веки вечные, ни ночью, ни днём, ни тихим вечером, ни утром светлым. А как этот напиток разольётся по всем сосудам, разгорячит всю кровь его, так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам раба Божьего (имя) страсть его к рабе Божьей (имя), чтобы разгоралась любовь его ко мне с каждым днём сильнее, всё горячее, чтоб пьянел он от страсти своей, как пьянеет от этого вина. Аминь .

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»