Заговор на людскую любовь - «Привороты» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир любовной магии » Любовные привороты и заговоры » Заговор на людскую любовь - «Привороты»

Заговор на людскую любовь - «Привороты»

Приворот » Практика приворота

Темы: заговоры

Приворот » Практика приворота Темы: заговоры Заговор на людскую любовь "Встану я, раб Божий, поутру, благословясь и перекрестясь, выйду в чистое поле, погляжу на все четыре стороны, на Божий храм. Как на него смотрят и зарятся, так бы и на меня, раба Божия, смотрели и зарились старики и старушки, молодицы, молодые ребята и красные девицы смотрели бы и зарились на раба Божьего (имя). Будьте слова мои крепки и цепки, как ключи подземельные, аминь."