Заговор на людскую любовь(для мужчин) » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир любовной магии » Заговор на людскую любовь(для мужчин)

Заговор на людскую любовь(для мужчин)

На людскую любовь( для мужчин)

Заговор на людскую любовь(для мужчин) "Встану я, раб Божий (имя), поутру, благословясь и перекрестясь, выйду в чистое поле, погляжу на все четыре стороны, на Божий храм. Как на него смотрят и зарятся, так бы и на меня, раба Божия (имя), смотрели и зарились старые старушки, старые старики, молодые ребята, красные девицы, молодые молодицы, смотрели бы и зарились на раба Божия (имя). Будьте, слова мои, крепки и цепки, как ключи подземельные. Аминь". На людскую любовь( для мужчин) "Собирайся, народ, люди добрые, ко честному Христову празднику. Как глядят на кресты да на маковки, на Мать Пресвятую Богородицу, на разные образа, так бы на раба Божия (имя) глядели и смотрели старые старики, молодые мужики, старые старухи, молодые молодухи, красные девицы, малые ребята. Так бы раба Божия (имя) глядела и смотрела, так бы раб Божий (имя) казался краше красна солнышка, чище чиста серебра. — Будьте мои Слова тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ в воду, а замок на руку." На людскую любовь( для мужчин) "Стану я, раб Божий (имя), поутру, выйду в чистое поле, погляжу я на все четыре стороны: на восточной стороне стоит кадушка с золотом .Как на неё все смотрят и зарятся, так бы на раба твоего (имя) все смотрели и зарились - старые старухи ,старые старики, маленькие ребята, красивые девицы, молодые молодицы.Будьте мои слова крепки и емки, как ключи земельные". На людскую любовь( для мужчин) "Стану благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, из ворот воротами, выйду в чистое поле стану под Восточную сторону. Помолюсь покорюсь Пресвятой Богородице и Самому Христу: - Дай Господь (людям) телячий ум, коровьи губы. Как овцы смирны, так лютые звери (были бы смирны передо мной). Над моей головой, рабом Божиим (имя) озевает схоже солнышко, млад светел месяц, так же посыпают часты мелки звёзды; так же бы мне, рабу Божию(имя), возрадовались люди добрые, князья, бояре выборны, приказны, мужской лик и женский. Аминь тому слову". predskazat-sudbu.ru