3D снимки зубов в Минске, компьютерная томография, КТ, КЛКТ, рентген зубов. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Медицина от А до Я для пациентов и врачей » 3D снимки зубов в Минске, компьютерная томография, КТ, КЛКТ, рентген зубов.

3D снимки зубов в Минске, компьютерная томография, КТ, КЛКТ, рентген зубов.

Источник новости - Стоматология Виодент.

В стоматологии «Виодент», расположенной в Минске, Беларусь, мы гордимся тем, что предлагаем новейшие технологии в стоматологии. Наш современный центр оснащен новейшей технологией цифровой визуализации, позволяющей нашим пациентам получать точные и детальные 3d снимок зубов. Наша команда высококвалифицированных специалистов-стоматологов обучена использованию этой передовой технологии визуализации, известной как компьютерная томография (КТ) или конусно-лучевая компьютерная томография (КЛКТ), для точной диагностики и лечения широкого спектра стоматологических проблем. В отличие от традиционных рентгеновских снимков, которые дают только двухмерное изображение зубов и челюстной кости, КТ-сканирование позволяет нам получать трехмерные изображения полости рта наших пациентов с невероятной детализацией и точностью. Используя преимущества этой превосходной технологии визуализации, мы можем принимать более обоснованные решения о том, как лучше лечить наших пациентов, обеспечивая им уверенность в том, что они получат максимально точный диагноз. Наша команда в стоматологии viodent стремится обеспечить высококачественное обслуживание пациентов, используя эту передовую технологию цифровой визуализации в сочетании с другими диагностическими инструментами, чтобы гарантировать, что каждый пациент получит индивидуальное лечение, необходимое для оптимального здоровья полости рта. Мы понимаем, насколько важно здоровье полости рта для общего благополучия, и считаем, что доступ к 3d-снимкам зубов может иметь большое значение, когда приходит время диагностики, планирования лечения или даже планирования операции. Возможность четко видеть детальные изображения и структуры в полости рта позволяет нам как врачам получить представление о том, что происходит в полости рта, что может оказаться бесценным, когда приходит время для определения курса действий или разработки индивидуального плана лечения, основанного на ваших конкретных потребностях. Независимо от того, нужны ли вам услуги общей стоматологии, такие как пломбы или мосты, или требуется что-то более сложное, например, ортодонтические процедуры, наличие доступа к этой передовой технологии визуализации помогает нам гарантировать, что вы получите оптимальные результаты каждый раз, когда вы посещаете стоматологию Виодент в Минске! Источник новости - Стоматология Виодент.