Чай с молоком может помочь сохранить белизну зубов
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Чай с молоком может помочь сохранить белизну зубов

Чай с молоком может помочь сохранить белизну зубов

Чай с молоком может помочь сохранить белизну зубов
Чай с молоком может помочь сохранить белизну зубов
В последующий разов, когда вы захотите опьянеть еще одну чашечку сильного чая, добавьте немножко молока, что бы сохранить свои зубы белоснежными.
«Чай является вторым, более употребляемым напитком в мире, и он влияет на цвет зубов. Чем больше чай обрабатывается либо окисляется, тем выше его окрашивающие характеристики. Но мы узнали, что прибавление молока в чай понижает его способность окрашивать зубы», разговаривает Ava Chow, ассистент доктора из школы стоматологии при Университете Альберты.
Chow разработала свое исследование для того, что бы познакомить студентов с гигиеной полости рта.
«Казеин(главной белок в молоке)связывает дубильные вещества(водорастворимые соединения), которые отвечают за великую часть окрашивающих характеристики чая, и предотвращает окрашивание зубов», изъясняет Chow.
Используя теснее извлеченные человеческие зубы как эталоны, Chow и ее воспитанники поначалу зафиксировали и определили цвет естественных зубов до подвергания их процедуре окрашивания. Они исключили зубы, которые имели пломбы, признаки кариеса либо явные трещины и сколы.
Зубы были помещены на 24 часа в раствор чая и раствор чая с молоком при температуре 37°C. Затем опять был зафиксирован их цвет.
«Результаты проявили, что компонент молока - казеин - отвечает за понижение окрашивающих параметров чая. Мы нашли, что чай с молоком более отлично отбеливает зубы, чем отбеливающие зубные пасты», разговаривает Chow.
Юрий Пономаренко

В последующий разов, когда вы захотите опьянеть еще одну чашечку сильного чая, добавьте немножко молока, что бы сохранить свои зубы белоснежными. «Чай является вторым, более употребляемым напитком в мире, и он влияет на цвет зубов. Чем больше чай обрабатывается либо окисляется, тем выше его окрашивающие характеристики. Но мы узнали, что прибавление молока в чай понижает его способность окрашивать зубы», разговаривает Ava Chow, ассистент доктора из школы стоматологии при Университете Альберты. Chow разработала свое исследование для того, что бы познакомить студентов с гигиеной полости рта. «Казеин(главной белок в молоке)связывает дубильные вещества(водорастворимые соединения), которые отвечают за великую часть окрашивающих характеристики чая, и предотвращает окрашивание зубов», изъясняет Chow. Используя теснее извлеченные человеческие зубы как эталоны, Chow и ее воспитанники поначалу зафиксировали и определили цвет естественных зубов до подвергания их процедуре окрашивания. Они исключили зубы, которые имели пломбы, признаки кариеса либо явные трещины и сколы. Зубы были помещены на 24 часа в раствор чая и раствор чая с молоком при температуре 37°C. Затем опять был зафиксирован их цвет. «Результаты проявили, что компонент молока - казеин - отвечает за понижение окрашивающих параметров чая. Мы нашли, что чай с молоком более отлично отбеливает зубы, чем отбеливающие зубные пасты», разговаривает Chow. Юрий Пономаренко

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»