Новая методика лечения зубов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Новая методика лечения зубов

Новая методика лечения зубов

Новая методика лечения зубов
Новая методика лечения зубов В Индии разработана новенькая методика исцеления зубов. Она дозволяет применять запасы организма для возобновления тканей.
Специалисты из Общеиндийского института мед наук обещают, что новенькая методика дозволит врачевать зубы безболезненно и совсем недорого, и с течением времени полностью заменит обычное исцеление зубных каналов.
Новейшую методику окрестили SealBio. В ее базе – возобновление зуба при поддержки применения стволовых клеток жителя нашей планеты. Стоматологи планируют провоцировать рост стволовых клеток, которые имеются у корней зуба. Это дозволит регенерировать ткань и заполнить ею дырку в зубе.
По словам ученых, процесс наращивания может занять от пары недель до пары месяцев. За это время в канале вырастет довольно ткани, чтоб он вполне запечатался.
Исследование с ролью 10-ов человек продолжалось 5 лет. Эксперименты доказали, что процедура безопасна и эффективна.
 

Источник: MyJane.ru

В Индии разработана новенькая методика исцеления зубов. Она дозволяет применять запасы организма для возобновления тканей. Специалисты из Общеиндийского института мед наук обещают, что новенькая методика дозволит врачевать зубы безболезненно и совсем недорого, и с течением времени полностью заменит обычное исцеление зубных каналов. Новейшую методику окрестили SealBio. В ее базе – возобновление зуба при поддержки применения стволовых клеток жителя нашей планеты. Стоматологи планируют провоцировать рост стволовых клеток, которые имеются у корней зуба. Это дозволит регенерировать ткань и заполнить ею дырку в зубе. По словам ученых, процесс наращивания может занять от пары недель до пары месяцев. За это время в канале вырастет довольно ткани, чтоб он вполне запечатался. Исследование с ролью 10-ов человек продолжалось 5 лет. Эксперименты доказали, что процедура безопасна и эффективна. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»