Учёные Оренбурга изобрели уникальную плёнку для лечения зубов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Учёные Оренбурга изобрели уникальную плёнку для лечения зубов

Учёные Оренбурга изобрели уникальную плёнку для лечения зубов

Учёные Оренбурга изобрели уникальную плёнку для лечения зубов
Учёные Оренбурга изобрели уникальную плёнку для лечения зубов
«Зубная сила» - так величается продукт, изобретённый докторами Оренбурга. Он предназначен для исцеления зубов при поддержки специальной биокожи.
Аналогов продукту в мире нет. Благодаря тонкой плёнке, включённой в его состав и прилипающей к десне, предоставляется возможность снять любые проявления пародонтоза - воспаление, кровоточивость десен, болезненные чувства - всего за несколько часов.
«Когда мы представляли, - разговаривают лекари, - работу на разных научных форумах, почти все не веровали, что наша лаборатория находится в Оренбурге, но не в столице. Сейчас самое основное - очень упростить технологию, тем самым удешевив её, и сделать исцеление легкодоступным для граждан».
Цена продукта, состоящего из 10 пластинок, сочиняет около трехсот рублей. Товар прошёл все тесты. Его создатели приготовляются к изобретению новейших технологий, которые сумеют понадобиться для реконструкции зубов.
 

Источник: MyJane.ru

«Зубная сила» - так величается продукт, изобретённый докторами Оренбурга. Он предназначен для исцеления зубов при поддержки специальной биокожи. Аналогов продукту в мире нет. Благодаря тонкой плёнке, включённой в его состав и прилипающей к десне, предоставляется возможность снять любые проявления пародонтоза - воспаление, кровоточивость десен, болезненные чувства - всего за несколько часов. «Когда мы представляли, - разговаривают лекари, - работу на разных научных форумах, почти все не веровали, что наша лаборатория находится в Оренбурге, но не в столице. Сейчас самое основное - очень упростить технологию, тем самым удешевив её, и сделать исцеление легкодоступным для граждан». Цена продукта, состоящего из 10 пластинок, сочиняет около трехсот рублей. Товар прошёл все тесты. Его создатели приготовляются к изобретению новейших технологий, которые сумеют понадобиться для реконструкции зубов. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»