В России изобрели уникальную пленку для лечения зубов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В России изобрели уникальную пленку для лечения зубов

В России изобрели уникальную пленку для лечения зубов

В России изобрели уникальную пленку для лечения зубов
Стоматологическая пленка «Зубная сила» - новейший русский продукт для исцеления зубов, сделанный на базе биокожи. С поддержкою данной неповторимой нанотехнологии врачи будут избавлять пациентов от пародонтоза.
В России изобрели уникальную пленку для лечения зубов

Презентация «Зубной силы», аналогов которой нет во всем мире, свершилась 4 февраля на базе научно-производственной лаборатории клеточных технологий Оренбургского госуниверситета. Уникальный состав данной тонкой пленки дозволяет за несколько часов снять все нехорошие проявления пародонтоза – воспаление, кровоточивость десен, болезненные чувства. Этот продукт «прилипает» к слизистой десны, фактически срастаясь с ней.

— Когда мы представляли работу на разных научных форумах, почти все не веровали, что наша лаборатория находится в Оренбурге, но не в столице. Сейчас самое основное - очень упростить технологию, тем самым удешевив ее, и сделать исцеление легкодоступным для людей, — поведал о собственном изобретении 38-летний ученый Рамиль Рахматуллин.Стоимость продукта обязана составить чуток наиболее трехсот рублей. В упаковку будет входить 10 пластинок. Стоматологическая пленка теснее прошла клинические тесты. В планах ученых заняться изобретением новейших технологий реконструкции зубов. Рахматуллин отметил, что оренбургский уровень исследований сравним с европейским, а в неких вопросцах даже выше.

Стоматологическая пленка «Зубная сила» - новейший русский продукт для исцеления зубов, сделанный на базе биокожи. С поддержкою данной неповторимой нанотехнологии врачи будут избавлять пациентов от пародонтоза. Презентация «Зубной силы», аналогов которой нет во всем мире, свершилась 4 февраля на базе научно-производственной лаборатории клеточных технологий Оренбургского госуниверситета. Уникальный состав данной тонкой пленки дозволяет за несколько часов снять все нехорошие проявления пародонтоза – воспаление, кровоточивость десен, болезненные чувства. Этот продукт «прилипает» к слизистой десны, фактически срастаясь с ней. — Когда мы представляли работу на разных научных форумах, почти все не веровали, что наша лаборатория находится в Оренбурге, но не в столице. Сейчас самое основное - очень упростить технологию, тем самым удешевив ее, и сделать исцеление легкодоступным для людей, — поведал о собственном изобретении 38-летний ученый Рамиль Рахматуллин.Стоимость продукта обязана составить чуток наиболее трехсот рублей. В упаковку будет входить 10 пластинок. Стоматологическая пленка теснее прошла клинические тесты. В планах ученых заняться изобретением новейших технологий реконструкции зубов. Рахматуллин отметил, что оренбургский уровень исследований сравним с европейским, а в неких вопросцах даже выше.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»