Методы борьбы с негативным воздействием для не-магов - «Обучение магии» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Черная магия » Методы борьбы с негативным воздействием для не-магов - «Обучение магии»

Методы борьбы с негативным воздействием для не-магов - «Обучение магии»

Обучение магии » Общие вопросы и советы

Поговорим о наиболее простых методах защиты и предотвращения влияния.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

Как же противостоять порче, если вам кажется, что некто производит или планирует воздействие?.. Для непрофессионала возможен только один способ – выведение порчи с астро-ментального на физический уровень, то есть материализация намерения. Оно разрушит волю доморощенного мага и снимет негативное влияние. Для этого в первую очередь необходимо победить врождённую интеллигентность и застенчивость, а во вторую - быть очень внимательным к миру и людям.

Для иллюстрации кратенько расскажу пару историй из жизни.

Если момент упущен, следует идти к профессионалу.

Обучение магии » Общие вопросы и советы В последнее время среди клиентов и знакомых до неприличия участились случаи бытовых порч. Бытовая порча отличается от ритуальной тем, что выполняется непрофессионалом, кустарным методом по самоучителям или совету «благожелателя». Таких страшных последствий как ритуальная порча, бытовая, как правило, не несет. Однако при сильном астральном теле, перенасыщенном отрицательной эмоцией (что у завидущих женщин далеко не редкость) негативный эффект пробоя энергетики вполне вероятен. Поговорим о наиболее простых методах защиты и предотвращения влияния. 1. Не пускайте подружек в дом. И родственниц, за исключением самых близких – тоже. Дом это зона безопасности, семейное гнездо. Постороннему завистливому человеку там делать нечего. В противном случае рискуете получить порчу на семью, воровство семейного счастья, брака как такового и благополучия. Для общения с подругами есть масса кафе, клубов и т.д. 2. Следите за тем, чтобы биоматериал (самое простое – волосы) не находился в зоне доступа подружек, знакомых и т.д. Не позволяйте отряхивать свою одежду, воротник, не разбрасывайте расчёски. 3. То же самое касается вещей. Причём любых – от любимой кружки на работе до пилочек – щипчиков – зеркал 4. Будьте крайне осторожны при получении подарков. Я вообще стараюсь подарки не брать ни от кого за исключением родственников, так как принятие вещи символически означает принятие ее энергетики. Негативная программа может быть положена на что угодно, в том числе на икону и прочие предметы, традиционно считающиеся «светлыми». 5. Внимательно отнеситесь к еде и питью в гостях. Ешьте только то, что лично своими руками положили с общей тарелки – салатницы – сковородки. Порчи на еду крайне распространены. 6. Не оставляйте в доступных местах свою обувь (сменные туфли на работе и т.д.). Любимейшая порча на след делается именно на нее 7. Местами повышенной опасности являются церкви и прочие культовые сооружения. Там порча может передаваться шёпотом в спину, переворачиванием и кражей свечей, другими малозаметными обрядовыми действиями. Как же противостоять порче, если вам кажется, что некто производит или планирует воздействие? Для непрофессионала возможен только один способ – выведение порчи с астро-ментального на физический уровень, то есть материализация намерения. Оно разрушит волю доморощенного мага и снимет негативное влияние. Для этого в первую очередь необходимо победить врождённую интеллигентность и застенчивость, а во вторую - быть очень внимательным к миру и людям. Для иллюстрации кратенько расскажу пару историй из жизни. Девушка случайно обнаружила в телефоне подружки свои фотографии и фотографии своего мужчины. Причём фото явно ворованные, так как человек сам не присутствовал в месте, где происходила съёмка. Девушка приличная и воспитанная, поэтому подружке ничего не сказала. Через некоторое время с мужчиной начались ссоры и пара оказалась на грани распада. Каковы правильные действия в данной ситуации? – Для начала задать подружке прямой вопрос – откуда фото и для чего они находятся в ее телефоне. Понятно, что ответ будет невразумителен. В магии большое значение имеет рассекречивание действия. Поэтому своевременного вопроса и ссоры с подругой в принципе достаточно для минимизации влияния. Но оптимально – разбить телефон о голову подружки, а ее саму вышвырнуть из дома за шкирку. Энергетически волна негатива, идущая от этой дамы, гасится встречной волной вполне материальной агрессии. И порча пропадает без следа. Естественно последующее общение с подобными персонажами следует исключить. И вторая, более неприятная история. Дама пошла в церковь на православный праздник. Одна из ее свечей сильно коптила. Абсолютно непрошено к ней подошла бабка и стала рассказывать, что на даме очень страшная порча, причём давняя, застарелая и вообще пора в саван заворачиваться и на кладбище ползти. Дама тоже человек интеллигентный. Она впала в депрессию и стала выискивать у себя смертельные заболевания, несчастливую судьбу и т.д. А правильно было бы абсолютно по базарному открыть рот и громко, чётко, внятно послать бабку отборнейшим русским матом в далёкое, полное приключений путешествие. И о родне не забыть. Конечно же, эмоционально включаться не следует, но тут – как получится. О силе вербальной магии вообще и русского мата в частности можно говорить часами, цель не в этом. Задача вернуть бабке посыл негатива, по сути, воспрепятствовать скидыванию порчи. В скобках замечу, что именно по праздникам в церкви лучше лишний раз не ходить, особенно на вечерние службы. Итак, подведем итог. Посыл негатива должен быть встречен и отправлен обратно в момент произведения или рассекречивания воздействия. Сделано это должно быть в максимально резкой и неожиданной для злодея форме. Если момент упущен, следует идти к профессионалу.