Порча - «Порча и заговоры» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Черная магия » Порча - «Порча и заговоры»

Порча - «Порча и заговоры»

Порча - «Порча и заговоры»

Порча » Наведение порчи


Порча - Колдовское воздействие на человека (животное или неодушевлённый предмет), с целью причинения вреда. ВНИМАНИЕ ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДОСТАВЛЕННА ЗДЕСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ

ПРИМЕНЯЯ ИНФОРМАЦИЮ ИЗЛОЖЕННУЮ ЗДЕСЬ ВЫ ДЕЙСТВУЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК

ПРИМЕНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ И СПОСОБОВ ОПИСАНЫХ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО ДЛЯ ВАС И ВАШЕГО ОКРУЖЕНИЯ.
Порча это иногда весьма простое действие, которое иногда проводиться даже без специальной подготовки. Порчу может навести любой человек, даже иногда желая того. Иногда достаточно просто поругать кого-то, и дело сделано. Порча в отличие от сглаза прикрепляется к объекту. Содержание публикации ...Виды порчиСпособы наведения порчи
  • Порча на след
  • Порча через пищу
  • Защита
  • Спецслужбы

Виды порчи


Напасть – особый обряд, используемый для усиления определённых влияний, напасть используется как средство внушительного давления и угнетения
Порча – обряд, предназначенный для наделения изъяном кого-либо или чего-либо.
Порча по подобию - Порча через подобие (подобное подобно), соприкосновение (вещи взаимодействующие продолжают взаимодействовать).
Порча с помощью "Нечистой силы" - порча наведена при помощи нечистой силы.

Способы наведения порчи

Энвольт

Энвольт - посредник между колдуном и целью. В европейской магии вольт - тряпичные куклы, соломенные, восковые. Внутрь куклы вкладывают обрезки ногтей, волосы, капли крови жертвы, чтобы укрепить связь вольта и человека (закон копирования: копия и оригинал обладают единым энергоинформационным телом, воздействуя на копию, воздействуешь на оригинал). После этого вольт крестили - проводили обряд крещения и при этом ему давали имя такое же, как у жертвы энвольтования. Все необходимое для крещения приносилось из церкви (святая вода, освященный елей и т.д.), слова при крещении произносились те же, что и при настоящем крещении, без искажения, все действия священника копировались в точности. Когда не получилось найти обрезки волос или ногтей или не был известен внешний вид цели, берется живая жаба и крестится именем цели. После этого все, что делалось с вольтом, происходило и с самим человеком (хотя степень успешности процедуры зависит от способности колдуна создать ассоциацию куклы с целью, если колдуну не удалось увидеть в момент операции на месте вольта цель, то вероятнее всего ничего не выходило).
Фотография - тот же вольт, копия человека. Именно по этой причине примитивные народы не позволяют фотографировать себя из страха, что душа сфотографированного будет украдена, кто-то получит над ней власть.

Подклад


Подклад - делается через специально наговоренные предметы, которые подбрасываются в дом или закапывались рядом с домом. Покладом может быть любая вещь, иногда как бы случайно оброненная. Если брали эту вещь, и еще хуже - ей пользовались, то это грозило самыми страшными страданиями, чаще всего со смертельными последствиями.
Подселение в дом нечистой силы - для подселения в дом нечистой силы применяется тряпичная кукла и в доме начиналось "наваждение", которое продолжалось до тех пор, пока не обнаруживалась и не нейтрализовалась наговоренная кукла.
Для большего эффекта в виде подкладов используются предметы, ранее соприкасавшиеся с целью (его мумии, личные вещи) или же некие атрибуты дьявольских сил (шерсть и зубы животных, навоз и пр.).
Закрутки (завитки, заломы) - Заламывали и связывали узлом жито. Узел, завязанный на одежде невесты, наводит порчу. В Сербии враги, желающие, чтобы у новобрачных не было детей, украдкой завязывают одному из них узлы на одежде; сама невеста, если не хотела сразу иметь детей, делала на своей венчальной одежде столько Узлов, сколько лет она не хотела рожать.
Защита - не поднимать подброшенные вещи голыми руками, обнаружив подклад, нужно взять его с помощью бумаги или другой вещи, отнести подальше от дома (лучше в поле) и сжечь (чтобы дом не шел в сторону вашего дома) вместе с вещами, которые с ним соприкасались.

Порча по ветру


Порча по ветру (изурочье, уроки)
Под этим названием подразумевалось заочное насылание порчи .
порча пускается по ветру иногда с конкретным местом назначения, иногда не предопределяя, кому она предназначается. Берется пыль с дороги и со словами наговора бросается ее в сторону своей жертвы, выбирая момент, когда в ту сторону ветер подует. Человек, подвергшийся такому магическому нападению, ощущал резкое ухудшение здоровья, желудочные боли, терял зрение и чахнул.
Насылание плохого ветра
Призывается вихрь с "чертова болота", с "нечистого места" и посылается на тех, кому он предназначался. От такого "ветра" человек получал подвий - недомогание, которое как бы отождествлялось с нечистью. В магии считается, что такой "ветер-вихрь" это сама нечистая сила. А если человек случайно попадал в этот вихрь, то с ним происходили всевозможные несчастья.
Защита - От такой порчи помогала вода. Ее брали из трех колодцев или трех прорубей и окатывали ей больного с головы до ног три раза.

Порча на след

Порча на след - Порча наводится на месте следа, втыкая в него иголки с наговором, или же след с землей изымается и колдовство проводилось дома - в печи или в бане. Этот вид порчи часто используется для любовной ворожбы, так называемой любжи. Порча на след вызывает психический дискомфорт, тоску, печаль, страх, бессонницу и может довести человека до самоубийства иногда человек начинал чахнуть, терять жизненные силы и в постепенном, медленном истощении погибать.
Иногда землю из-под ступни человека ссыпают с наговорами на дерево или в воду.
Защита - В случае порчи с земли из-под ступни порчу необходимо снять, пока дерево не засохнет, иначе человек умрет вместе с деревом. В противном случае для снятия порчи искали сильного мага.
Чтобы снять порчу на след, необходимо сжечь белье больного под Благовещенье и потом лечить золой, взятой в поддувале на Благовещенье.
Настоятельно рекомендуется разглаживать, вставая с постели, простыни, чтобы не оставалось следов тела и т.д.

Порча через пищу

Порча через пищу - Иногда в обычные продукты просто подмешивались разные снадобья или даже некая отрава. При возможного личного соприкосновение с целью пища программируется на конкретную цель и поэтому оказывает действие только на того, кому она адресована. Реакция жертвы на наговоренную пищу была страшной, и результат действия порчи проявлялся в очень короткое время.
Наведение порчи
При наведение порчи, возможно, что цель сможет отразить порчу и тогда нужно защитить себя от возврата порчи.

Защита


Поверить в Бога - Наиболее эффективный способ защиты от магии, это изменить собственные вибрации, для этого нужно поверить в бога, стать что называется праведником, тогда ваши вибрации будут сильно отличатся от вибрации черной магии и порчу навести будет почти не возможно.
Замкнуть энергию - Данный способ очень эффективен, только может частично навредить, например цветы завянут, такую защиту стоит применять только не надолго, и при не возможности применить другие виды защиты.
Защитить энергию - Выстраивается что-то вроде энергетического щита, тут уже все зависит от того кто сильнее вы или нападающий маг, некоторые маги могут защитить определенную территорию, поставит "самостоятельный щит" - изменений вибраций территории.
Нападение - применяется только для ответного нападения или для отражения "удара".

Спецслужбы


Спецслужбы издавна интересовались магией, известно что был отдел, занимавшийся изучением порчи и способов моделирования порчи техническими средствами.

Порча » Наведение порчи Порча - Колдовское воздействие на человека (животное или неодушевлённый предмет), с целью причинения вреда. ВНИМАНИЕ ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДОСТАВЛЕННА ЗДЕСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»