Порчи - «Порча и заговоры» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Черная магия » Порчи - «Порча и заговоры»

Порчи - «Порча и заговоры»

Порчи - «Порча и заговоры»
Порчи - «Порча и заговоры»

Порча » Наведение порчи

Темы: месть, зло, деревенская магия


Простенькие способы, так для разминки или когда нет времени чтобы долго возиться с врагом.

Технику исполнения и детали описывать не буду, думаю этой информации в сети предостаточно.

Содержание публикации ...Порча на ужасы во сне.Лишить друзей и подруг. Делается на фото.Порча чтобы сломать судьбу.Лишить разума.Заупокойная порча.

Порча на ужасы во сне.

Читать 13 раз, смотрясь в зеркало в 12 часов ночи. Делать так 7 ночей подряд.

Отражение мое, мой двойник преследуй (имя врага) в его ночных снах.

-Вскипятите в кострюльке воду и пока она кипит бросьте туда фото врага и прочтите - Телу гореть, крови кипеть, потом изойти, покоя не найти.

Прокипятите минут 5. Делать на протяжении 3 - 7 дней.

-Вырежьте из 4 тузов из центра знаки, определяющие их масть. Пропустите через дырки мелкий песок и прочтите - Как сквозь дыры песок утекает, так и от (имя врага) вся удача и прибыль утечет.

Сложите тузы вместе и прошейте черной ниткой. Подбросьте "подарок" врагу.

Лишить друзей и подруг. Делается на фото.

Убывающая или новая луна.

Фото окружить черными свечами. Перетасовать карты Таро.Одну из них на время ритуала наречь именем жертвы. Выложить картами конфликтные ситуации, оставить все лежать рядом со свечами примерно на час. Делать всю неделю от вторника до вторника.

Порча чтобы сломать судьбу.

На фото врага положить зеркало и ровно в 12 часов ночи разбить его прямо на фотографии.

При этом говорите - Зеркало разбивается, судьба раба (имя врага) ломается. Зеркалу целым не стать, рабу (имя врага) счастья не видать.

После этого читаем "Черный Отче Наш".

Лишить разума.

В новолуние, желательно в ночь на вторник или субботу раскалить иголки и воткнуть их в оба глаза, в фото врага со словами - Нет ума, нет памяти.

Оставить на ночь, назавтра вынуть. Фото отнести на кладбище и закопать рядом с могилой, желательно свежей.

Не забывайте про откуп и про то, что имя покойного и жертвы должно совпадать. Результат наступает от двух недель до двух месяцев.

-Сделайте вольт и окрестите его. (Думаю инфы по изготовлению хватает на этом сайте).

Из черной ткани вырежьте два креста чуть больше вольта. Кладут вольт на один крест, а другим его покрывают.

После этого обматывают вольт с крестами веревкой и говорят - На черный крест тебя ложу, черным крестом тебя покрываю, в черный саван обряжаю, от света в тьму провожаю. Ан анаб бара алу. Мощу дорогу тебе на погост, в могилу, в гроб.

После этого вольт несут на кладбище и оставляют на именной могиле со словами - Тебе сюда.

Заметьте, вольт оставляют на могиле, а не закапывают в нее.

Заупокойная порча.

Свечи на канун.

1 суббота - 1 свеча в 1 церкви.

2 суббота - 3 свечи в 3 церквях.

3 суббота - 4 свечи в 4 церквях.

Читать - Прах к праху, земля к земле, в душе смерть,в глазах пустота.

Не лишним будет подать записочки "За упокой" с именем врага.


Порча » Наведение порчи Темы: месть, зло, деревенская магия Простенькие способы, так для разминки или когда нет времени чтобы долго возиться с врагом. Технику исполнения и детали описывать не буду, думаю этой информации в сети предостаточно. Содержание публикации .Порча на ужасы во сне.Лишить друзей и подруг. Делается на фото.Порча чтобы сломать судьбу.Лишить разума.Заупокойная порча. Порча на ужасы во сне. Читать 13 раз, смотрясь в зеркало в 12 часов ночи. Делать так 7 ночей подряд. Отражение мое, мой двойник преследуй (имя врага) в его ночных снах. -Вскипятите в кострюльке воду и пока она кипит бросьте туда фото врага и прочтите - Телу гореть, крови кипеть, потом изойти, покоя не найти. Прокипятите минут 5. Делать на протяжении 3 - 7 дней. -Вырежьте из 4 тузов из центра знаки, определяющие их масть. Пропустите через дырки мелкий песок и прочтите - Как сквозь дыры песок утекает, так и от (имя врага) вся удача и прибыль утечет. Сложите тузы вместе и прошейте черной ниткой. Подбросьте "подарок" врагу. Лишить друзей и подруг. Делается на фото. Убывающая или новая луна. Фото окружить черными свечами. Перетасовать карты Таро.Одну из них на время ритуала наречь именем жертвы. Выложить картами конфликтные ситуации, оставить все лежать рядом со свечами примерно на час. Делать всю неделю от вторника до вторника. Порча чтобы сломать судьбу. На фото врага положить зеркало и ровно в 12 часов ночи разбить его прямо на фотографии. При этом говорите - Зеркало разбивается, судьба раба (имя врага) ломается. Зеркалу целым не стать, рабу (имя врага) счастья не видать. После этого читаем "Черный Отче Наш". Лишить разума. В новолуние, желательно в ночь на вторник или субботу раскалить иголки и воткнуть их в оба глаза, в фото врага со словами - Нет ума, нет памяти. Оставить на ночь, назавтра вынуть. Фото отнести на кладбище и закопать рядом с могилой, желательно свежей. Не забывайте про откуп и про то, что имя покойного и жертвы должно совпадать. Результат наступает от двух недель до двух месяцев. -Сделайте вольт и окрестите его. (Думаю инфы по изготовлению хватает на этом сайте). Из черной ткани вырежьте два креста чуть больше вольта. Кладут вольт на один крест, а другим его покрывают. После этого обматывают вольт с крестами веревкой и говорят - На черный крест тебя ложу, черным крестом тебя покрываю, в черный саван обряжаю, от света в тьму провожаю. Ан анаб бара алу. Мощу дорогу тебе на погост, в могилу, в гроб. После этого вольт несут на кладбище и оставляют на именной могиле со словами - Тебе сюда. Заметьте, вольт оставляют на могиле, а не закапывают в нее. Заупокойная порча. Свечи на канун. 1 суббота - 1 свеча в 1 церкви. 2 суббота - 3 свечи в 3 церквях. 3 суббота - 4 свечи в 4 церквях. Читать - Прах к праху, земля к земле, в душе смерть,в глазах пустота. Не лишним будет подать записочки "За упокой" с именем врага.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»