Беременность как возможность личностного роста. Круглый стол
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Колдовство » Беременность как возможность личностного роста. Круглый стол

Беременность как возможность личностного роста. Круглый стол

Беременность как возможность личностного роста. Круглый стол
Когда дама выяснит, что беременна, весь ее мир переворачивается с ног на голову. Карьера, образование и рвение к саморазвитию прекращают быть основным, и на 1-ый план выходят забота о здоровье и правильное кормление. Но разве это верно?Может конкретно эти 9 месяцев и есть звездный час хоть какой дамы, когда она может заняться самосовершенствованием и прикоснуться к основной загадке мироздания?Может быть, конкретно в этот период у нее есть возможность раскрыть такие познания и чувства, которым позавидует целый институт полный нерожавших умниц?И ежели это так, то как не упустить такую возможность?Что необходимо сделать, чтоб рождение малыша было сходственно выпускному экзамену из института, в каком дама выяснит законы природы?
Беременность как возможность личностного роста. Круглый стол


Приглашаем вас присоединиться к этому искреннему и неожиданному разговору 8 июля в 15.00 за круглым столом!

Когда дама выяснит, что беременна, весь ее мир переворачивается с ног на голову. Карьера, образование и рвение к саморазвитию прекращают быть основным, и на 1-ый план выходят забота о здоровье и правильное кормление. Но разве это верно?Может конкретно эти 9 месяцев и есть звездный час хоть какой дамы, когда она может заняться самосовершенствованием и прикоснуться к основной загадке мироздания?Может быть, конкретно в этот период у нее есть возможность раскрыть такие познания и чувства, которым позавидует целый институт полный нерожавших умниц?И ежели это так, то как не упустить такую возможность?Что необходимо сделать, чтоб рождение малыша было сходственно выпускному экзамену из института, в каком дама выяснит законы природы? Приглашаем вас присоединиться к этому искреннему и неожиданному разговору 8 июля в 15.00 за круглым столом!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»