“Дочки-матери” для бабушек и мам. Круглый стол
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Колдовство » “Дочки-матери” для бабушек и мам. Круглый стол

“Дочки-матери” для бабушек и мам. Круглый стол

“Дочки-матери” для бабушек и мам. Круглый стол
тот момент, когда дочка становится матерью, всё переворачивается с ног на голову. Устоявшаяся система отношений перестраивается, привлекая в эту круговерть и новорожденного малыша, и папу с дедушкой, и еще полмира.
“Дочки-матери” для бабушек и мам. Круглый стол


Удастся ли дочери поновой выстроить дела со собственной матерью?Сможет ли мать отступить в сторону не мешать дочери?И необходимо ли это?Почему дела часто стают наиболее прохладными и может ли быть по-другому?
За круглым столом мы отыскиваем ответы на основные вопросцы, которые задает нам жизнь. Присоединяйтесь 24 октября в 14.00(время столичное).

тот момент, когда дочка становится матерью, всё переворачивается с ног на голову. Устоявшаяся система отношений перестраивается, привлекая в эту круговерть и новорожденного малыша, и папу с дедушкой, и еще полмира. Удастся ли дочери поновой выстроить дела со собственной матерью?Сможет ли мать отступить в сторону не мешать дочери?И необходимо ли это?Почему дела часто стают наиболее прохладными и может ли быть по-другому? За круглым столом мы отыскиваем ответы на основные вопросцы, которые задает нам жизнь. Присоединяйтесь 24 октября в 14.00(время столичное).

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»