Диетологи: не все виды хлеба вредят фигуре
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Диетологи: не все виды хлеба вредят фигуре

Диетологи: не все виды хлеба вредят фигуре

Диетологи: не все виды хлеба вредят фигуре
Диетологи: не все виды хлеба вредят фигуре
Многие считают, что употребление хлеба делает их толстыми, потому нередко исключают его из рациона. Но новое исследование, проведенное австралийскими профессионалами, показало, что это дотрагивается не всех видов хлеба.
Согласно опросу, проведенному посреди 1000 дам в возрасте от 25 до 65 лет, 43% дам избегают потребления хлеба, когда пробуют похудеть, а 20% ощущают вину, когда его съедают. Родители также ограничивают потребления хлеба детками, и 15% австралийских мам уменьшают его количество в рационе, потому что не желают, чтоб у их малыша был излишний вес.
В то время как некие дамы избегают хлеба, большая часть из их не могут противиться обольщению, и опрос выявил, что 83% дам все таки употребляют хлеб, потому что это аппетитно.
Специалисты отмечают, что нет никаких доказательств того, что хлеб сам по себе содействует увеличению веса, передает Kedem. По воззрению ученых, верный выбор хлеба может предложить бессчетные превосходства для здоровья, в том числе для пищеварительной системы. В частности, следует речь о цельнозерновом хлебе.
"Многие дамы просто не знают о существовании цельнозернового хлеба, содержащего великое количество питательных веществ, клетчатки, витаминов группы В, магния и железа, - разговаривает диетолог Шарон Натоли. - Предыдущие исследования проявили, что люди, которые употребляют великое количество товаров из целостного зерна, в том числе хлеб, наименее склонны к полноте либо комплекту веса с течением времени".
Потребителям следует иметь доступ ко всей инфы, нужной для принятия правильного решения при покупке хлеба, который будет подходить их нуждам и виду жизни. Цельнозерновой хлеб также быть может долею здорового сбалансированного кормления в связи с его главным вкладом в потребление питательных веществ, потому нет никаких оснований ощущать себя виноватым, употребляя его.

Многие считают, что употребление хлеба делает их толстыми, потому нередко исключают его из рациона. Но новое исследование, проведенное австралийскими профессионалами, показало, что это дотрагивается не всех видов хлеба. Согласно опросу, проведенному посреди 1000 дам в возрасте от 25 до 65 лет, 43% дам избегают потребления хлеба, когда пробуют похудеть, а 20% ощущают вину, когда его съедают. Родители также ограничивают потребления хлеба детками, и 15% австралийских мам уменьшают его количество в рационе, потому что не желают, чтоб у их малыша был излишний вес. В то время как некие дамы избегают хлеба, большая часть из их не могут противиться обольщению, и опрос выявил, что 83% дам все таки употребляют хлеб, потому что это аппетитно. Специалисты отмечают, что нет никаких доказательств того, что хлеб сам по себе содействует увеличению веса, передает Kedem. По воззрению ученых, верный выбор хлеба может предложить бессчетные превосходства для здоровья, в том числе для пищеварительной системы. В частности, следует речь о цельнозерновом хлебе. "Многие дамы просто не знают о существовании цельнозернового хлеба, содержащего великое количество питательных веществ, клетчатки, витаминов группы В, магния и железа, - разговаривает диетолог Шарон Натоли. - Предыдущие исследования проявили, что люди, которые употребляют великое количество товаров из целостного зерна, в том числе хлеб, наименее склонны к полноте либо комплекту веса с течением времени". Потребителям следует иметь доступ ко всей инфы, нужной для принятия правильного решения при покупке хлеба, который будет подходить их нуждам и виду жизни. Цельнозерновой хлеб также быть может долею здорового сбалансированного кормления в связи с его главным вкладом в потребление питательных веществ, потому нет никаких оснований ощущать себя виноватым, употребляя его.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»