Хлеб не мешает худеть » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Хлеб не мешает худеть

Хлеб не мешает худеть

Хлеб не мешает худеть
Хлеб не мешает худеть Многие люди считают хлеб «средоточием зла». Они считают, что отказ от этого продукта даст им благовидную фигуру и с легкостью отрицаются от хлеба накануне купального сезона. Однако не многие так просто.
Секрет избавления от излишнего веса не в исключении 1-го продукта, ведь в нашем рационе находятся и наиболее проблемные продукты, чем хлеб. Гораздо главнее придерживаться правильного распределения жиров, белков и углеводов, другими словами, сбалансировано кормиться.
Что дотрагивается хлеба, то темный хлеб содержит «медленные углеводы». Это продукт с низким гликемическим индексом, который навечно избавит от чувства голода и обеспечит организм полезными веществами.
Так что ржаной хлеб – вправду всему голова. Что же дотрагивается «исключить», то лучше избавьтесь от печенья и булочек.
 

Источник: MyJane.ru

Многие люди считают хлеб «средоточием зла». Они считают, что отказ от этого продукта даст им благовидную фигуру и с легкостью отрицаются от хлеба накануне купального сезона. Однако не многие так просто. Секрет избавления от излишнего веса не в исключении 1-го продукта, ведь в нашем рационе находятся и наиболее проблемные продукты, чем хлеб. Гораздо главнее придерживаться правильного распределения жиров, белков и углеводов, другими словами, сбалансировано кормиться. Что дотрагивается хлеба, то темный хлеб содержит «медленные углеводы». Это продукт с низким гликемическим индексом, который навечно избавит от чувства голода и обеспечит организм полезными веществами. Так что ржаной хлеб – вправду всему голова. Что же дотрагивается «исключить», то лучше избавьтесь от печенья и булочек. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»