Rotimatic - робот для выпечки индийского хлеба » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Rotimatic - робот для выпечки индийского хлеба

Rotimatic - робот для выпечки индийского хлеба

Rotimatic - робот для выпечки индийского хлеба
Приготовление индийского хлеба роти(roti)- это искусство и наука. Для выпечки образцового пресного хлеба, нужно правильное сочетание ингредиентов(пряностей, воды и масла), образцовое замешивание и раскатывание в лепешку, образцовая температура и время выпечки.

Rotimatic - робот для выпечки индийского хлеба





Не каждому под силу овладеть сиим искусством и мудростью. Зато робот Rotimatic, может приготовить образцовый роти фактически без вмешательства жителя нашей планеты.Rotimatic это 1-ый в мире вполне автоматизированный бот роти-мейкер, который смотрится как большая хлебопечка. Удивительная машинка соединяет в себе 10 движков, 15 датчиков и 300 деталей, которые способны выдавать свежеиспеченный роти со скоростью один в минутку.

Приготовление индийского хлеба роти(roti)- это искусство и наука. Для выпечки образцового пресного хлеба, нужно правильное сочетание ингредиентов(пряностей, воды и масла), образцовое замешивание и раскатывание в лепешку, образцовая температура и время выпечки. Не каждому под силу овладеть сиим искусством и мудростью. Зато робот Rotimatic, может приготовить образцовый роти фактически без вмешательства жителя нашей планеты.Rotimatic это 1-ый в мире вполне автоматизированный бот роти-мейкер, который смотрится как большая хлебопечка. Удивительная машинка соединяет в себе 10 движков, 15 датчиков и 300 деталей, которые способны выдавать свежеиспеченный роти со скоростью один в минутку.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»