ГМО продукты вредны для здоровья - считают 82% россиян
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » ГМО продукты вредны для здоровья - считают 82% россиян

ГМО продукты вредны для здоровья - считают 82% россиян

ГМО продукты вредны для здоровья - считают 82% россиян
ГМО продукты вредны для здоровья - считают 82% россиян
Большинство россиян(82%)считают, что ГМО в той либо другой ступени вредят здоровью и готовы поддержать запрет на такие продукты.
Об этом говорится в опубликованных результатах опроса, проведенного ВЦИОМ. Вредными продукты с ГМО считают в одинаковой мере как юные люди в возрасте до 24 лет, так и респонденты ветше 60 лет, обитатели столиц и малых городов. Две трети соучастников опроса считают, что сходственная пища способна вызвать рак. Бесплодия и даже мутаций как следствие потребления на генном уровне измененных товаров боятся наиболее половины опрошенных — 60 и 59% соответственно.
Вместе с тем, одна треть опрошенных(38%)уверена, что создание ГМО может посодействовать в решении трудности голода на Земле, еще 38% с сиим безусловно не согласны. Большинство респондентов также не верует, что продукты с ГМО могут избавить от ожирения либо улучшить иммунитет. Около 7% респондентов, выступающих за запрет товаров с ГМО, произнесли, что просто предпочитают есть естественные продукты. Лишь 6% опрошенных ответили социологам, что выступят против запрета, поэтому что, по их воззрению, это может привести к росту цен на иные продукты.
Всего было опрошено 1600 человек в 130 населенных пт в 42 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превосходит 3,4%.

Большинство россиян(82%)считают, что ГМО в той либо другой ступени вредят здоровью и готовы поддержать запрет на такие продукты. Об этом говорится в опубликованных результатах опроса, проведенного ВЦИОМ. Вредными продукты с ГМО считают в одинаковой мере как юные люди в возрасте до 24 лет, так и респонденты ветше 60 лет, обитатели столиц и малых городов. Две трети соучастников опроса считают, что сходственная пища способна вызвать рак. Бесплодия и даже мутаций как следствие потребления на генном уровне измененных товаров боятся наиболее половины опрошенных — 60 и 59% соответственно. Вместе с тем, одна треть опрошенных(38%)уверена, что создание ГМО может посодействовать в решении трудности голода на Земле, еще 38% с сиим безусловно не согласны. Большинство респондентов также не верует, что продукты с ГМО могут избавить от ожирения либо улучшить иммунитет. Около 7% респондентов, выступающих за запрет товаров с ГМО, произнесли, что просто предпочитают есть естественные продукты. Лишь 6% опрошенных ответили социологам, что выступят против запрета, поэтому что, по их воззрению, это может привести к росту цен на иные продукты. Всего было опрошено 1600 человек в 130 населенных пт в 42 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превосходит 3,4%.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»