Суши заразили все тело жителя Китая паразитами
Навигация: Женскими глазами » Практическая магия » Суши заразили все тело жителя Китая паразитами

Суши заразили все тело жителя Китая паразитами

После потребления сашими обитатель Гуанчжоу обратился в клинику с жалобами на боли в животике и зуд кожи. Врачи констатировали, что все тело несчастного китайца заражено солитерами. Доктор Инь из больницы в Гуанчжоу, в какой лечился зараженный китаец, сказал, что употребление сырой еды, загрязненной яичками ленточных червяков, в окончательном счете, может привести к цистицеркозу, когда взрослые червяки входят в кровь жителя нашей планеты. Этот тип инфекции является опасным для проживания, как он добивается мозга. Диагноз несчастному поставили при поддержки рентген-снимков, которые проявили, что все его тело было заражено солитерами. После чего же, лекари пришли к выводу, что он заразился червями-паразитами опосля потребления сашими. Отметим, что исследования проявили, что употребление в еду сырой либо недоваренной рыбы может привести к целому ряду паразитарных инфекций. Заражение солитером возникает опосля проглатывания личинок Diphyllobothrium, отысканных в пресноводной рыбе, как лосось, желая маринованные и копченые рыбы также могут передавать червяков. Случаи инфецирования распространяются на лишь в бедных странах мира, но и в наиболее развитых. Канадские лекари считают, что это соединено с возрастающей репутации суши. Автор исследования Нэнси Крейг писал, что не совсем лишь японские суши и сашими могут быть источником инфецирования солитером, но и вообщем любые блюда из сырой либо маринованной рыбы.